«Тягныбоковцы» сцепились с «носителями» георгиевских лент, есть раненые

Сторонники партии «Всеукраинское объединение «Свобода» избили людей с георгиевскими ленточками во Львове. Инцидент произошел около 11:00 на улице Лычаковской.

«Тягныбоковцы» сцепились с «носителями» георгиевских лент, есть раненыеСторонники «Свободы», двигавшиеся колонной в количестве около 1 тыс. человек, заметили около 10 человек с георгиевскими ленточками и потребовали, чтобы те сняли ленты. Об этом пишет Сегодня.

Люди с георгиевскими лентами начали убегать, около 100 представителей «Свободы» бросились за ними.

В ответ один из убегавших открыл стрельбу по преследователям.

Один из сторонников «Свободы» получил ранение в ногу.

После этого представители «Свободы» догнали стрелявшего в них и его товарищей, забросали их камнями и избили, разбив им головы.

Во время драки одна из сторон использовала нервно-паралитический газ, от распыления которого пострадал фотограф «Газеты по-украински» Павел Паламарчук.

Кроме того, корреспондент «Українських Новин» Василь Трухан получил ранение в голову из-за попадания камнем.

Сторонники «Свободы» забрасывали место, где происходила драка, дымовыми шашками.

После инцидента они скрылись с места происшествия, оставив пострадавших посреди улицы.

Милиции во время инцидента не было, издалека за дракой, не вмешиваясь, наблюдал лишь сотрудник Госавтоинспекции.

После потасовки пострадавшие скрылись, некоторых вели под руки товарищи.
incidents.com.ua - Происшествия в Украине





Загружается, подождите...


Комментарии

Читать все комментарии (17) »»

  1. В России, с 2006 года, действует программа по переселению соотечественников из стран бывшего СССР в Россию. Дают гражданство, подъемные, 6 га родной русской земли, деньги на обзаведение хозяйством. Русские, у вас есть реальный шанс любить Рассею не на расстоянии, а там не рвать, по пьяне, рубаху на груди, за Россию, а работать на ее благо. Переезжайте на родину и вы не будете жить вместе с ненавистными вам украинцами и галицаями. Ваших предков, после освобождения из тюрем СССР по УДО, привезли насильно в Украину, для принудительного труда, на стройках СССР, а пьянь и рвань, в 33-34 годах, ловили по кацапским деревням и привозили в Украину где селили в дома умерших от голода украинцев. Они приехали без земли. У украинской земли есть хозяин - украинцы, а вы тут временные, вы ненавидите украинцев, а они вас, вы никогда не будете на этой земле хозяевами, вас всегда будут считать оккупантами. Уезжайте на историческую родину, успокойте свою «русскую» душу.
    P.S. В чемодан возьмите украинской земли, посадите цветок и будете рыдать над ним, когда вашего сына пошлют в Чечню, «мочить» чеченцев в сартирах.

  2. Каждый из данбассчан должен вставить колокольчик в нос и радоваться. Радоваться за своих многочисленных земляков, которые так многого добились в этой стране. Радоваться, что после оранжевой вакханалии наконец-то пришло вожделенное спокойство и процветание, как говорится на держимове - "посращення жиддя вже сёгодни". И не стоит тут размещать новости, якобы о том, что где-то на луганщине кто-то бастует или просто качает права. Это всё вшивая столичная провокация, ибо известно что данбасс-кормилец населяет трудовой народ, которому некогда бастовать. Да что там бастовать, даже .П.О.Т.Р.А.Х.А.Т.Ь.С.Я времени не хватает - вот почему донещина и луганщина постепенно вымирают по одному проценту от общего населения данбасса в год.

  3. "Гитлеровские эССэсовцы-это порождение российских КаПээССэсовцев,которые угробили в Украине людей без всяких войн в 2 раза больше чем гитлеровцы во время войны.А в ст.Вешенской с 1992 года стоит памятник атаману Краснову,бывшему начальнику гитлеровской имперской канцелярии по делам "Восточных казачьих территорий".В Москве стоит памятник, в одном из монастырей, и его племяннику Денису Краснову,командиру 2-х эССэсовских казачьих дивизий (Ваффен СС)численностью 19 000 казачьих чубатых рыл,которые на нашей земле при отступлении гитлеровцев осуществляли тактику выжженной земли.Из 24 000 украинских сел 2/3 были сожжены этим Красновым.И дошло это кодло только до Волыни,где их встретили ,как ты говоришь ,"пособники" гитлеровцев бандеровцы.Так вот после этой встречи из 19 000 козлорогих в живых остались 900 скотов.И гитлеровцы,спасая союзничков,спешно вывезли их в Австрию,зализывать раны.Кстати сын Дениса Краснова служил в Пиночетовской армии и после отстранения Пиночета от власти получил 17 лет заключения,как один из самых кровавых псов Пиночета.А "эССэсовец" Бандера просидел с илюля 1941 по декабрь 1944 в Заксенхаузене.В Освенциме были замордованы два его брата и сестра.23 мая 1941 года отец С.Бандеры(священник) был расстрелян,тогда же две его сестры получили 10 лет сталинских лагерей.В 1950 году во Львове был арестован 14-летний сын Шухевича(жена Шухевича во время оккупации три года прятала у себя еврейскую девочку-она умерла несколько лет назад в Киеве) и просидел в КаПээССэсовских лагерях 46 лет,полностью потеряв зрение."

  4. « Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». А.И.Солженицын

  5. почитав.одні емоції.хулі ви тут спорите.хто и що коли зробив.є таке прислівя (коли йде війна закони мовчать) і ті і ті натворили.нічого не поміняєш.хтось там за історію говорить сина читай історію не в шкыльних підручниках і все зрозумієш.там подруга за сталіла муркає -- ти тоді жила? тобі розказували-- а ти ведешся на все що на заборах написано.да не спорю розумний був грузінчик(пару ходок отсидів) , а те що 60 % УкраЇнців пропало так це їх миші літучі забрали так.за 1 вечір всі кримські татари проснулись в сибірі -- містіка.в мене один прадід був в УПА інший в красних і вони ніколи не гризлися.а ви про війну лише з мультиків знаєте,зато глотку рвете. потрібно жити разом і розбудовувати країну.а не ви гандоните один одного.ще б достали піпіські і помірялись - що теж і азартно і прикольно.вами рулять як стадом а ви ведетесь.тут більша половина в армії не служила а історію мах на 3+ знає, а с толпи кричати всяк гаразд

  6. Хлопець з Бандерштата За быдло дала б по морде, хоть я и девушка... и свернула тебе челюсть- в травмотологии лежал бы!!! Следи за словами!
    За Западную Украину тоже не хотелось бы говорить ничего плохого... везде есть и плохие, и хорошие... а свободовцы - оборзели... им штык в зад и в поля вывести! Так вести себя - это не просто не уважение к ветеранам, это ещё и неуважение к своим предкам, которые легли на поле боя! Эти люди выжили в неистовых условиях!!!
    За Сталина- я за него... хоть и диктатура была, но никто не жаловался.... со многими разговаривала- всем было хорошо- за работу деньги получали и учились зная для чего.... в то время можно было строить своё будущее не боясь, т.к. была стабильность! Не то что сейчас... А репрессии творили за его спиной. прикрываясь именем Сталина... Как сейчас в Белоруссии начинается... Все на БАТЬКО гонят... а он тянется из последних сил и борится за свой народ...
    Сталину почёт и уважения... так поднять СССР из разрух это не каждый смог бы... А нам легко осуждать кого-то... мы же не были на их месте, и всех подробностей не знаем...
    Подстава или нет, всё равно те люди ( свободовцы или кто й ни?) - сволочи... на костёр!!!!
    А что дальше будет?? На улице детей просто так убивать будут??

  7. для Серёги youtube.com/watch?v=ZTUeDcHXpnk

  8. население Львова можно понять-- много мирных граждан во время войны да и после пострадали от нквд и у них другие герои а помнить своих героев им никто не запретит..... ничего нового за эти годы кремль не придумал и начинает повторятся сценарий1944-1950 гг. когда нквд переодевалась в форму оун-упа и уничтожали мирных жителей,насиловали женщин и грабили при этом находили свидетелей которые видели людей в форме бандеровцев..((( это была* успешная* операция для кремля,давшая* плоды* которые по сей день проявляются в ненависти к Западным украинцам...хотя они ни чём не виноваты...( дух сталинской пропаганды до сих пор веет над Украиной а люди недалёкие нежелающие разобраться в истории одурманены этим духом идут на поводу у кремлёвских эмиссаров((( а власть занята дерибаном и её устраивает такое положение,отвлекающий маневр.. .Народ должен быть един и в этом сила народа! люди одинаково бедствуют,что на западе,что на востоке ((( Так будем солидарны !!!!!

  9. Уроды , не могли проявить хоть каплю уважения к ветеранам ВОВ , вот тут как раз вот и не хватает "Сталинского" режима , каким бы он плохим и не был ...

  10. я с вами содидарен. Но не кажеться вам что все драки начинают свободовцы.Я считаю что они просто не понимают кто герои,а твердят за тех кто был фашистами и предал Украину


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...