Август 2011

Серьезное ДТП в Крыму. Четыре человека погибли

Вследствие ДТП, которое произошло на автодороге Армянск – Симферополь в Крыму, четыре человека погибли, двое госпитализированы, сообщили в пресс-службе МинЧС.



В Кировоградской области депутат райсовета выращивал на своем огороде коноплю и мак

В Кировоградской области депутат райсовета выращивал на своем огороде коноплю и снотворный мак.



Предпринимателя убили из-за конфликта с проститутками

В Мариуполе найден мертвым пропавший коммерсант. Тело 37-летнего предпринимателя было обнаружено в лесопосадке за чертой города в конце июля. По подозрению в совершении убийства задержаны бандерша и бывший работник милиции. Двое их подельников сейчас находятся в розыске. Об этом сообщил прокурор Ильичевского района Мариуполя Георгий Козуб.



В Ровенской области утонул председатель районного суда

Трагедия произошла во вторник, 16 августа, возле села Млины Заречненского района Ровенской области, где председатель районного суда Виктор Лопацкий отдыхал на собственной даче.



Под Симферополем грузовик насмерть сбил милиционера

В пригороде Симферополя погиб сотрудник крымского полка милиции особого назначения «Беркут» - на служебный мотоцикл, на котором передвигался старший сержант милиции, наехал грузовик



В Турции произошла массовая драка между российскими туристами и обслугой отеля

В турецком пятизвездочном отеле Laphetos Beach Resort, что в Анталье, произошла массовая драка между российскими туристами и обслуживающим персоналом



На заводе АвтоВАЗ выявили 123 случая дизентерии

На российском предприятии ОАО «АвтоВАЗ», что в городе Тольятти, отравились 123 работника, из них 43 человека госпитализированы



На Днепропетровщине задержан очередной оружейный мастер

В Павлограде сотрудники милиции задержали безработного с "модифированным" пневматическим ружьем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.



На Луганщине налоговик требовал с предпринимательницы 7 тыс. грн. в месяц

В середине июля текущего года в управление Государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Луганской области за помощью и защитой обратилась частная предпринимательница. Хозяйка нескольких продовольственных магазинов, стала жертвой вымогательства должностного лица, начальника одного из секторов Управления налогового контроля юридических лиц Государственной налоговой инспекции одного из городов области. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области.



В центре Киева произошла перестрелка

В выходные ночью на перекрестке Шота Руставели и Саксаганского мужчина выстрелил из травматического пистолета в рабочих, которые монтировали рекламу на билборде. Их увезли медики. В милиции факт стрельбы подтверждают и говорят, что неизвестного стрелка ищут.