Июль 2011

На Днепропетровщине гробовщик на мопеде угодил под грузовик

Грузовик "КамАЗ" двигался по объездной дороге от Днепропетровского Шоссе на бульвар Вечерний в Кривом Роге. За рулем был 20-летний житель поселка Радушное. Он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди мопед.



Два самолета столкнулись в чикагском аэропорту

Пассажирские самолеты авиакомпании Delta Air Lines столкнулись в аэропорту Чикаго. Инцидент произошел во время выруливания на взлетно-посадочную полосу в международном аэропорту О'Хара



Число жертв аварии на шахте «Суходольская-Восточная» резко возросло

Количество погибших на шахте «Суходольская-Восточная» в Луганской области по состоянию на 19.30 30 июля составило уже 24 человека



Страшная авария произошла на шахте в Луганской области

В г. Суходольск Краснодонского района Луганской области на шахте Суходольская-Восточная на горизонте 915 м произошел взрыв, по предварительным данным в результате чего погибли 16 горняков и 2 горняка с ожогами и травмами разных степеней тяжести госпитализированы.



В Украине появились фальшивые евро

Украинцам надо быть осторожными при покупке евро крупных номиналов, особенно с рук. В стране появилось много фальшивых 500 евро выпуска 2002 года, причем хорошего качества, на глаз обнаружить подделку может только специалист, сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу Нацбанка.



В киевском метро погиб мужчина

В пятницу, 29-го июля, на станции "Крещатик" Святошино-Броварской линии столичного метро под поездом погиб мужчина.



В Донецкой области обнаружили 243 куста дикой конопли

Константиновскими оперативниками в ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2011» в одном из сел района было выявлено и изъято 243 куста дикорастущей конопли. Об этом сообщает пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



В Львовской области целая семья отравилась неизвестным веществом: двое детей умерли

В Львовской области от отравления неизвестным веществом пострадала семья: двое детей умерли, их родители госпитализированы в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Львовской области.



В Конча-Заспе пьяный водитель Lexus RX разбил три автомобиля и убил пешехода

Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга» это ДТП произошло на Столичном шоссе на пересечении с улицей генерала Матыкина возле супермаркета.



Утром в Житомире «Ауди» врезался в автобус, от удара автобус перевернулся (ФОТО)

Сегодня рано утром 29 июля на перекрестке улиц Шевченко - 1 Мая автомобиль «Ауди» врезался в автобус.