1 августа 2011

В Одессе дерзко ограбили банкомат

В Одессе неизвестные похитили из банкомата около 100 тысяч гривен.



Грабители с пистолетом напали на прохожего

В Калининский РО г. Горловки обратился 30-летний житель города с заявлением о том, что трое неизвестных возле дома по ул. Волкова избили его и угрожая предметом похожим на пистолет завладели деньгами в сумме 210 грн.



Пьяный на BMW насмерть сбил двух женщин на тротуаре

В Черновцах вечером 30 июля пьяный водитель на автомобиле BMW выехал на тротуар и сбил двух женщин.



Сотрудники ГАИ Луганской области остановили автомобиль, в котором везли связанного мужчину

28 июля 2011 года около 11.00 начальник отделения ГАИ по обслуживанию Новоайдарского района при УГАИ УМВД Украины в Луганской области майор милиции Виктор Мосяж получил информацию из дежурной части УГАИ, что в направлении п.г.т. Новоайдар движется автомобиль «Део-Ланос», который не остановился на требования инспекторов ГПС в г. Счастье. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Луганской области.



Ссора бомжей в Днепропетровске закончилась смертью одного из них

16 июля в полуразрушенном доме по ул. Мандрыковской с многочисленными ссадинами головы и верхних конечностей, а также переломом нижней челюсти был обнаружен труп неработающего гражданина без определенного места жительства.



В Одессе задержан начальник участка жилкоммунсервиса

В Одессе задержан начальник участка жилищно-коммунального сервиса. Как отмечают в милиции, руководитель был взят «на горячем» – при получении мзды в размере 3 тыс. грн.



В Донецке ищут вандалов, разворовавших фонтан в центре города

Ворошиловский райотдел милиции возбудил уголовное дело по факту хищения 14 формирователей струй, составляющих нижние ярусы обеих чаш фонтана на бульваре Пушкина в Донецке. Уголовное дело возбуждено по статье 185 «Хищение». Виновным грозит наказание лишением свободы сроком до 5 лет.



Неизвестный расстрелял посетителей московского кафе

В Москве злоумышленник расстрелял из «Калашникова» посетителей кафе, сообщил источник в правоохранительных органах города.



На Сумщине брат забил родного брата-инвалида палкой до смерти

Сорокавосьмилетний житель одного из сел Велико-Писаревского района забил родного брата-инвалида палкой до смерти. По данным областного УВД, в тот вечер в дежурную часть Велико-Писаревского райотдела милиции позвонила женщина и сообщила, что в доме ее матери, где живут еще два родных брата, нашла мертвым одного из них.



В Крыму горел Никитский ботанический сад

Вчера, 31 июля, в крымском Никитском ботаническому саду возник пожар, в результате которого сгорело 5 гектаров сухой травы