4 августа 2011

Киевский чиновник попался на взятке в 70 тысяч

Сотрудники СБУ совместно со столичной прокуратурой задержали начальника отдела продаж движимого имущества одного из государственных предприятий.



Во Львове парковочным столбиком избили парковщицу

Вчера в центре Львова - на улице Валовой - водитель избил женщину-парковщицу. Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, водитель отказался платить за стоянку, и ударил оператора парковки металлическим парковочным столбиком.



В Киеве байкер разбился о троллейбус

Утром 3 августа в Киеве мотоцикл врезался в троллейбус № 18, который выезжал с троллейбусного депо на улице Дегтяревской.



На винницкую школьницу рухнула 200-килограммовая бетонная плита

Вечером 2 августа в больнице райцентра Хмельник Винницкой поступила 14-летняя школьница. Ребенку правую ногу раздробила 200-килограммовая бетонная плита, - сообщает МЧС.



Гаити угрожает шторм «Эмили»

Тропический шторм «Эмили» вскоре обрушится на Доминиканскую Республику и Республику Гаити, которые находятся на одноименном острове Гаити



На Сумщине от бледной поганки умерли 29-летний москвич и пожилой местный житель

В Сумской области от отравления грибами умерли двое мужчин, в том числе, 29-летний житель Москвы. Второй умерший - пожилой житель Лебединского района области. Оба употребили в пищу бледную поганку.



В Киеве поймали «милиционеров», грабивших квартиры

Прокуратура города Киева направила в суд уголовное дело по обвинению организованной группы, которая на протяжении 2010 года с целью ограбления совершала разбойные нападения на жилища граждан.