12 мая 2011

В Харькове сын убил отца

Трагедия произошла 10 апреля. Тело 67-летнего мужчины в квартире дома на проспекте Людвига Свободы нашла дочь погибшего



Украина попала в пятерку лидеров по количеству смертей в ДТП

По уровню смертности от ДТП Украина занимает пятое место в Европе. По официальной статистике, в прошлом году в авариях погибло 4,7 тысячи украинцев, травмировано почти 40 тысяч человек. При этом каждый третий погибший – молодой человек в возрасте до 29 лет.



Житомирский майор милиции попался на взятке в одну тысячу долларов

Начальник уголовного розыска, майор милиции за тысячу долларов обещал "решить вопрос" относительно непривлечения к ответственности мужчины, который обвинялся в нанесении телесных повреждений.



В Одесской области в багажнике обгоревшего авто нашли труп и обрез

В Овидиопольский районный отдел милиции 11 мая в 18.00 поступило сообщение о том, что у нежилого дома по ул.Строителей в с.Сухой лиман горит автомобиль.



Одесские гаишники стали фиксировать меньше ДТП

За истекший период этого года количество ДТП на одесских дорогах уменьшилось. Об этом сообщил начальник УГАИ ГУ МВД Укарины в Одесской области Александр Якимович.



Партия Тягнибока: в Севастополе совершена попытка убийства активиста «Свободы»

В Севастополе совершена попытка убийства активиста украинской националистической партии «Свобода». Об этом сообщает пресс-служба политической силы.



В Донецке произошел взрыв газа

11-го мая в Калининском районе города Донецк в административном помещении предприятия произошел взрыв бытового газа без последующего горения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Донецкой области.



В Луганске на перекрестке у ярмарочной площади столкнулись 2 машины

Сегодня утром в Луганске по улице Оборонная на перекрестке у ярмарочной площади произошло ДТП (фото), передает корреспондент Cxid.info.



В Житомире задержали водителя который сбил троих человек на пешеходном переходе

Не успела Житомирщина оправиться от трагедии, произошедшей в Коростышевском районе с участием скутеристов и водителя «копейки», как в самом Житомире случилась еще одна не менее чудовищная авария.



В Киеве сгорела техника мобильного оператора на десятки миллионов

Лампочка уничтожила склад в Голосеево — 400 «квадратов»