17 мая 2011

Мажора, сбившего насмерть трех женщин, на суде спрятали от журналистов

Суд Хортицкого района Запорожья удовлетворил ходатайство адвокатов бывшего следователя прокуратуры Индустриального района Днепропетровска Дмитрия Рудя, сбившего насмерть трех женщин в октябре прошлого года, и ходатайство адвоката потерпевших в этом ДТП, и вынес постановление о рассмотрении этого уголовного дела в закрытом режиме



В Донецке в ДТП погибли 2 парня

15 мая в Киевском районе Донецка произошло ДТП, в результате которого погибло 2 молодых человека. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области.



В Ровенской области маньяк-послушник насиловал женщин

Мужчина, уже отсидев за изнасилование, решил повторить старые преступления.



Без воды остались 8 тыс. луганчан

Более 8 тысяч луганчан отключены от холодного водоснабжения в связи с приостановкой электроснабжения объектов ООО «Лугансквода»



На Днепропетровщине хулиган разбивал портреты ветеранов на Аллее славы

Милиция задержала пьяного хулигана, который бейсбольной битой бил стекла на портретах ветеранов Великой Отечественной войны на Аллее воинской славы в города Першотравенск (Днепропетровская область).



Луганчанка пыталась убить подругу, которую знала более 16 лет

58-летняя Галина совершила покушение на свою давнюю приятельницу из-за того, что та якобы погубила ее сына. К счастью, запланированное убийство не завершилось и жертва получила только ножевое ранение в бедро. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.



Во Львовской области иностранец выдавал себя за налогового инспектора

Налоговые милиционеры Львовской области совместно с работниками МВД в одном из городов области задержали иностранца, который, представляясь работником Государственной налоговой службы, незаконно получал от предпринимателей товарно-материальные ценности. Об этом сообщили в отделе взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНА во Львовской области.



На Житомирщине псих убил топором троих соседей

Трагедия произошла сегодня, 17 мая, рано утром.



В Донецкой области предприниматель «прокрутил» через два фиктивных ООО 8,9 млн. грн.

В Донецкой области работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали частного предпринимателя, который создал два фиктивных общества с ограниченной ответственностью и на протяжении 2004-2011 гг. через их расчетные счета незаконно осуществил ряд финансовых операций на общую сумму 8,9 млн. грн.



Лихач врезался в припаркованные авто: пострадала семья с маленькими детьми

Ужасная авария произошла в понедельник, 16 мая, в 4.40 утра на улице Бойченко. Молодой человек за рулем Hyundai Getz врезался в припаркованные автомобили. В результате ДТП, пострадал водитель и пассажир Hyundai Getz. А самое страшное - под колеса одной из машин, отброшенной ударом, попала целая семья.