15 мая 2011

В Киеве «Хонда Пилот» залетел в пешеходный переход

Страшная авария произошла в субботу днем на Столичном Шоссе. Джип «Хонда Пилот» на огромной скорости вдруг съехал с дороги на обочину, сбил пару столбиков ограждения, снес три лавочки (к счастью на них не было людей) и прошиб стену пешеходного перехода.



В Киеве задержана банда, похищавшая китаянок

В Киеве работники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали участников организованной преступной группы с международными связями, которые с целью получения выкупа похищали гражданок Китая.



В Луганской области на взятке в 13 тыс. грн. поймали старшего инспектора противопожарного надзора

В Луганской области оперативники УГСБЭП УМВД Украины задокументировали преступную деятельность старшего инспектора государственного противопожарного надзора. Об этом сообщил ОСО УМВД Украины в Луганской области.



В Херсоне задержанный умер в райотделе милиции

В Днепровском районном отделе милиции Херсона умер 42-летний задержанный. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области.



Под Харьковом дождь за четыре часа затопил село

Обильные дожди привели к тому, что в Близнюковском районе Харьковской области оказалось затопленным одно из сел, сообщили в пресс-службе МЧС.



Глава МВФ замешан в секс-скандале

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан подозревается в сексуальных домогательствах, сообщает в субботу, 14 мая, The New York Times.