19 мая 2011

В Одессе дамы на джипах сбили мать с ребенком

Несчастье случилось в районе часа дня.



Влюбленные малолетки убили двух девушек

В Донецке влюбленные подростки совершили зверское двойное убийство. Об этом сообщила пресс-офицер Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Алла Ерошенко.



В Хмельницком поймали преступника, ограбившего церковь

В Хмельницком задержан рецидивист, совершивший ограбление в храме Дмитрия Ростовского.



В центре Николаева горела «Тойота Прадо»

Вчера, около 12.30, в центре Николаева, на ул. Малой Морской, загорелся автомобиль «Тойота Прадо», припаркованный возле одного из салонов красоты. Увидев охваченную пламенем иномарку, одни водители бросились отгонять свои машины подальше, другие, - с огнетушителями в руках, - к «Тойоте». Об этом сообщают Новости Н.



В Тернополе женщина пыталась продать сутенерам за границу трех украинок

В городе Тернополь работники милиции разоблачили 28-летнюю безработную жительницу города Скалат. Предварительно установлено, что она в феврале этого года пыталась вывезти за границу, с целью продажи сутенерам для сексуальной эксплуатации, двух жительниц города Тернополь и жительницу Борщевского района возрастом 33 и 19 лет, все без постоянного места работы.



В МВД признались, что убийство девочек в Севастополе не раскрыто

Резонансное убийство 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Тани Мизиной не раскрыто. Женщина, арестованная по подозрению в совершении преступления, не убивала девочек.



В Запорожье хулиганы на глазах у продавцов и покупателей нагло жрали конфеты и запивали их вином

Во вторник, 17 мая, в Коммунарский райотдел милиции обратилась администратор одного из магазинов с заявлением о том, что двое неизвестных мужчин неадекватно себя вели и хулиганили в магазине. Злоумышленники явились в магазин в состоянии алкогольного опьянения и на глазах у охраны, продавцов и посетителей устроили настоящее шоу: они демонстративно ели конфеты и запивали их вином.



В Луганске мстительная мать напала с ножом на любовницу своего сына-самоубийцы

В Луганске 58-летняя женщина попыталась зарезать свою 48-летнюю подругу, которую считала виновной в смерти своего сына.



В Краматорске мать перерезала горло двухлетней дочке

В 6.30 утра в милицию Краматорска позвонила жительница дома № 10 по б. Краматорский. Она сообщила, что убила свою дочь.



Мариупольских педофилов отдают под суд

С обвинительным заключением направлено в суд уголовное дело по факту развращения нескольких сотен несовершеннолетних в городе Мариуполь. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.