20 мая 2011

Женщине не удалось перейти шестиполосную дорогу вне пешеходного перехода

Это ДТП произошло 19 мая в Киеве на улице Малиновского. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ двигался по улице Малиновского от Лайоша Гавро в направлении проспекта Героев Сталинграда. В это время женщина переходила шестиполосную дорогу вне пешеходного перехода.



Завтра наступит «конец света»: власти США предупреждают о зомби

Американские власти не смогли не отреагировать на сообщения христиан о грядущем конце света 21 мая и обнародовали инструкции на случай наступления «Апокалипсиса зомби»



На Харьковщине маршрутка въехала под «Камаз»

Вчера, 19 мая, в 3 часа 30 минут, на 124 км автомобильной дороги Харьков - Красноград - Перещепимо, в районе пос. Новое Мажарово Зачепиловского района Харьковской области, водитель микроавтобуса "FORD TRANSIT" не выбрал безопасную скорость и дистанцию движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "КАМАЗ-5511



В реках под Днепропетровском тонны мертвой рыбы

В преддверии окончания нереста (25 мая) под Днепропетровском в заводи реки Самары местные жители обнаружили тонны погибшей рыбы. На место ЧП сразу же выехала спецкомиссия обладминистрации и экологической инспекции, информирует газета "Сегодня".



В Индии жертвами урагана стали 37 человек

В результате землетрясения в Индии погибли 37 человек. Также есть многочисленные повреждения зданий и линий электропередач.



Луганский бизнесмен взорвал себя в авто из-за семейных проблем

Взрыв бизнесмена в городе Стаханов (Луганская область) в авто «ВАЗ-2101» оказался самоубийством: предприниматель подорвал себя из-за проблем в семье и тяжелого финансового положения



Землетрясение в Турции: есть пострадавшие

На западе Турции в ночь на пятницу произошло землетрясение магнитудой 6,0, в результате которого пострадали люди, а также были повреждены несколько зданий



В Черновцах из квартиры похитили золота на 80 тысяч евро

В Черновцах милиция задержала воров, которые вынесли из квартиры золотых изделий почти на 80 тыс. евро. Об этом сообщил УНИАН начальник управления уголовного розыска УМВД Украины в Черновицкой области Руслан Домницак.



Выжившие на авиашоу в Скнылове до сих пор боятся самолетов

На девятом году чудовищной скныловской трагедии, когда на военном авиашоу во Львове упал истребитель Су-27 и убил 77 зрителей, с места падения самолета-убийцы уберут памятник, у которого каждый год молились родственники погибших.