24 мая 2011

В Киевской области на взятке в 22,5 тыс. долл. «на горячем» задержали председателя сельсовета

В Макаровском районе Киевской области работники управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали сельского председателя в собственном автомобиле. Должностное лицо за выделение трех земельных участков под застройку общей площадью 0,75 гектаров получило взятка в сумме 22,5 тыс. долларов США. Об этом сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.



Маньяк зарезал девчонку, чтоб избавиться от депрессии

В Московский районный суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летнего неработающего Виталия Титова. Его обвиняют в жестоком убийстве первой встречной. Таким образом мужчина пытался бороться с возникшей у него депрессией.



В ходе уличной драки житель Винницы убил 30-летнего киевлянина

В Виннице скончался 30-летний киевлянин. Его смерть стала последствием драки между ним и 27-летним неработающим местным жителем. От мощного удара кулаком в голову мужчина упал на тротуар и получил открытую черепно - мозговую травму, которая и повлекла смерть. Об обстоятельствах этого преступления рассказал первый заместитель начальника ВМУ УМВД Украины в Винницкой области Анатолий Матвиенко.



Возле Одессы в лобовом ДТП погиб человек

Возле Одессы в ДТП погиб человек, пятеро получили травмы.



В Ровно неизвестные ограбили отделение Приватбанка

Двое неизвестных мужчин в масках 21 мая ограбили отделение Приватбанка в Ровно по ул. Гагарина, 67, похитив при этом 28 тыс. гривен.



В Харьковском РОВД задержанный попытался вскрыть себе вены

Во Фрунзенском райотделе милиции Харькова мужчина разбил подставку для графина и осколком попытался перерезать себе вены на руке. Инцидент произошел в комнате для приема граждан



На Херсонщине разоблачили схему «развода» водителей гаишниками

В Херсонской области сотрудники СБУ задержали за взятки двух работников Госавтоинспекции УМВД в Херсонской области.



Отчим пытался скрыть убийство пасынка в огне пожара

После тушения пожара в своей квартире дома мкр. Октябрьский в Горняцком районе г. Макеевки с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки обнаружен труп 21-летнего парня.



В Херсоне десятилетнюю девочку убило током

В Херсоне в результате поражения током от оборванного ветром электропровода погибла 10-летняя девочка, сообщает «УНИАН».



Пьяный «в стельку» водитель набросился на гаишников с кулаками

В Луганске инспекторам ГАИ, чтобы остановить «HYUNDAI» с пьяным водителем за рулем, пришлось вызывать на помощь коллег-оперативников, бойцов «Беркута» и «Тайфуна» и следователя прокуратуры.