28 мая 2011

В Запорожье погиб 5-летний ребенок, выпавший из окна вместе с москитной сеткой

В пятницу, 27 мая, около 8 часов вечера в Хортицком районе Запорожья произошел несчастный случай: из окна 4-го этажа многоэтажки по улице Заднепровской выпал 5-летний мальчик. По предварительной версии, веса ребенка не выдержала москитная сетка на окне.



В Киеве подралась толпа выпускников. Есть пострадавшие

В Дарницком районе Киева подрались два десятка выпускников, не поделив девушек. Пытаясь скрыться, один из драчунов вылетел на капот милицейского автомобиля и врезался головой в лобовое стекло



На АЭС Фукусима-1 надвигается тайфун

Аварийная японская АЭС «Фукусима-1» не полностью готова к летним тайфунам и приближающемуся ежегодному сезону дождей.



В день праздника последнего звонка на Харьковщине утонули три школьника

День праздника последнего звонка в Харьковской области не обошёлся без печальных событий.



На Николаевщине перевернулся «Рено Меган» за рулем которого была женщина: пострадали два 10-летних мальчика

Вчера, 27 мая, в 07.00 на 169 км автодороги «Одесса - Мелитополь - Новоазовск" 38-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Меган», двигаясь в направлении г. Херсон, не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области.



В мариупольском банке под прикрытием управляющей аферисты организовали схему хищения денег

В Мариупольском филиале одного известного банка под прикрытием управляющей аферисты организовали оригинальную схему хищения денег. Малообеспеченным пенсионерам выдавались солидные кредиты, об истинных размерах которых заемщики и не подозревали. Но, как только заемщик покидал банк, махинаторы тут же, не отходя от кассы, забирали у него практически всю сумму займа, оставляя ему не более 500 гривен. При этом заемщика убеждали: большая часть суммы нужна для… выплаты зарплаты сотрудникам банка! Главным фигурантам этой криминальной истории уже предъявлены обвинения. Дело передано в суд.



В Крыму страдающий галлюцинациями мужчина зарезал трех человек

В Сакском районе Крыма 21-летний крымчанин зарезал троих человек и тяжело ранил еще двух. Об этом сообщила пресс-служба крымской милиции. Задержанный молодой человек заявил, что боролся с монстрами.



В Феодосии на судостроительном заводе Море погибли два человека

В результате падения крана на украинском судостроительном предприятии Море в Феодосии два человека погибли, еще один получил травмы средней степени тяжести.