29 мая 2011

Холера в Мариуполе: трое госпитализированных

Специалисты санэпидемслужбы выделили холерный вибрион О1, биовар Эль-Тор и серовар Огава. Состояние больных расценивается как удовлетворительное и не вызывает обеспокоенности у медиков.



В Днепропетровске поймали на взятке доцента

В Днепропетровской области разоблачен доцент одного из высших учебных заведений, который вымогал и получил 3 тысячи гривен взятки от студента за успешную защиту бакалаврской работы.



В Донецке в багажнике машины обнаружили тело главы Международного казачьего союза

В Донецке произошло жестокое убийство главы Международного казачьего союза Олега Постолаки.



Одесские злоумышленники обокрали страну на 7 млн грн

В Одесской области возбуждено уголовное дело в отношении «неустановленных лиц», подозреваемых в умышленном уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах, сообщает пресс-служба ГНА в Одесской области.



СМИ: Неизвестный маньяк-педофил держит в страхе житомирян и их детей

Вторую неделю жители Марьяновки в Житомире живут в состоянии тревоги за своих детей. Рассказы, которые передают друг другу житомиряне один страшнее другого. «На Марьяновке орудует маньяк-педофил!».



Под Славянском ВМW врезался в ЗИЛ

В Донецкой области на 675 км автодороги Киев - Харьков – Должанский, произошло ДТП, в результате которого три человека пострадали и были доставлены в больницу Славянска, сообщили в пресс-службе ГАИ.



Во Львовской области стихия разрушила мост и десять жилых домов

Вечером 28 мая в с. Сходница Бориславского городского совета Львовской области из-за сильного ливня произошел резкий подъем воды в реке Сходничанка с образованием затора.



Покончила с собой жена бывшего президента Крыма Юрия Мешкова

В Крыму выбросилась из окна жена бывшего президента Крыма