27 мая 2011

В Сумской области разыскивают мать трехлетнего малыша, «забывшую» сына на остановке

На маленького мальчика, одиноко играющего возле автобусной остановке в городе Ромны Сумской области, обратил внимание случайный прохожий. Парень довольно долго наблюдал за малышом, который гулял по территории автовокзала без присмотра родителей. Попытки отыскать маму или папу ребенка были безуспешны, и неравнодушный роменчанин привел мальчика в милицию.



В Тернопольской области мать нанесла своему новорожденному ребенку 23 ножевых ранения

В Чертковском районеТернопольской области 22-летняя женщина жестоко расправилась с новорожденным младенцем.



В Днепродзержинске сын до смерти забил престарелую мать

25 мая сотрудники Баглейского райотдела милиции Днепродзержинского городского управления обнаружили в одной из квартир по ул. 8-го марта труп 85-летней пенсионерки.



Увеличилось количество пострадавших в аварии под Днепропетровском

Количество пострадавших в аварии на Запорожском шоссе увеличилось до 19 человек. Об этом сообщил начальник отдела связей с общественностью УГАИ ГУ УМВД в Днепропетровской области Владимир Лебедев.



На Луганщине водитель «Дэу» наехал на трех пешеходов. Двое погибли

В городе Ровеньки Луганской области 25 мая в 16.45 на перекрестке улиц К. Маркса и Кирова 30-летний водитель автомобиля «Дэу Ланос» совершил наезд на трех пешеходов: 15-летнюю ученицу гимназии, 52-летнюю женщину и 23-летнего молодого человека. В результате ДТП девушка и женщина от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, а мужчина с травмами госпитализирован в центральную городскую больницу



В Одессе на взятке в 1 тыс. долл. «на горячем» задержали директора коммунального предприятия

В Одесское городское управление милиции поступило заявление от субъекта предпринимательской деятельности о том, что 26 мая в 9.00 директор одного из коммунальных предприятий города требует у нее взятку в сумме 1000 долларов США за подпись договора и согласования размещения торговой площадки на территории городского пляжа. Об этом сообщил ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.



Луганские гаишники загоняли скутериста до смерти

В Луганске инспекторы ГАИ на смерть сбили скутериста. По словам очевидцев, они преследовали нарушителя, а после трагедии - исчезли с места события



В Киеве «Богдан» врезался в троллейбус

К счастью, никто не пострадал, ведь столкновение было несильным. «Я очень перепугалась. Особенно за ребенка переживала. Хорошо, что все обошлось только ушибами. Но нам пришлось пересаживаться на другой транспорт. И образовалась большая пробка», — рассказала нам Наталья.



В Подмосковье 10 человек погибли в результате крупного ДТП

В Ступинском районе Московской области утром 27 мая произошло крупное ДТП, 10 человек погибли, еще три человека были госпитализированы



В Донецке пенсионер убил жену, зятя, внучку и покончил с собой

В Донецке пенсионер расстрелял жену, зятя, внучку и покончил с собой. Об этом УНИАН сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.