В Харькове автомобиль сбил насмерть женщину и ребенка

В Харькове на перекрестке улицы Луи Пастера и проспекта Фрунзе 23-летняя водитель автомобиля "Hyundai" не выполнила требования дорожного знака "Дать дорогу" и допустила столкновение с автомобилем "ВАЗ-21124", которым управлял мужчина 1981 года рождения.

В Харькове автомобиль сбил насмерть женщину и ребенкаКак сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области, после столкновения водитель выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов - женщину с ребенком.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя женщина скончалась на месте ДТП, ее сын - 4-летний мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Отделом по расследованию ДТП следственного управления ГУМВС Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч.3 статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, ставших причиной гибели нескольких человек) УК Украины.incidents.com.ua - Происшествия в Украине





Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Сука, ну зачем ты села за руль? Что теперь? Мать погибла, один ребенок покалечен, в общем трое!!!! детей остались без матери, муж без жены. И это все сделала ты!!! Просто тварь, которая не умеет ездить и садится в машину, которую небось сама купила. НЕ УВЕРЕН -НЕ САДИСЬ! Сколько еще трагедий будет, прежде чем ужесточат наказания и перестанут продавать права кому попало. Огромное горе, соболезнования...

  2. этим дурам только жопой трусить, а не за рулем ездить!!!!


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...