В Житомире водитель Mitsubishi сбил насмерть 4-летнего сына сотрудника житомирской ГАИ

Вчера 31 мая, около 12 часов дня, в Житомире по улице Максютова водитель автомобиля Mitsubishi, 39-летний житель Житомира, двигаясь в направлении улицы Победы, сбил 4-летнего пешехода.

В Житомире водитель Mitsubishi сбил насмерть 4-летнего сына сотрудника житомирской ГАИКак сообщила пресс-служба ГАИ в Житомирской области, мальчик выбежал на проезжую часть дороги и пытался ее пересечь.

К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь малыша. Травмы, полученные им в результате дорожно-транспортного происшествия, оказались несовместимыми с жизнью.

Как оказалось, погибший ребенок был сыном сотрудника областного управления ГАИ.

Руководство и личный состав подразделений управления ГАИ УМВД Украины в Житомирской области выражают искренние соболезнования семье сотрудника УГАИ Павла Семенюка в связи с непоправимой утратой - трагической гибелью малолетнего сына. incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии

  1. попал чувак, полюбе посадят даже если был не виновен

  2. ППц когда гибнут дети эта трагедия несоизмерима... кстати давно пора гайцам продвинуть закон об ограждении детских площадок заборчиками, дворы из-за припаркованных авто стали небезопастны для наших детей (рост ребёнка)..

  3. Ребенка жаль, Царство ему небесное, родителям - сочувствие, горе это непередаваемое. Но почему же родители оставили малыша без присмотра?! почему не научили правилам поведения на дороге? Тем более папа - гаишник? тут 100% вина самих родителей. Даже если водителя и посадят, и сделают виноватым, чувство собственной вины будет давить на родителей до конца дней

  4. Этого бы не было, ссли бы скорость в населенных пунктах жестко ограничивалась 40 км/ч, а ГАИ контролировала это и отвечала за все ДТП на своем участке.

  5. никуда он не попал, не было состава приступления и н не виноват, всё было по правилам, это родители далжны себя казнить за это.....что не углядели за ребёнком....такое горя , да и враггу не пожелаешь))))

  6. Бедный ребенок!. Жаль родителей. А посадят ли водителя, еще вопрос, надо тщательно расследовать.

  7. водителя не посадли, хотя он был виновен, он откупился.бессят такие уроды.


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...