Апрель 2012

СМИ: В Днепропетровске умерли уже 8 человек, пострадавших от взрывов?

В больницах Днепропетровска по состоянию на сегодняшнее утро умерло восемь человек. Об этом сообщают "Известия в Украине" со ссылкой на анонимные источники в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова.



В Нью-Йорке внедорожник сбил насмерть трех маленьких девочек и четверо взрослых

В автомобильной аварии в нью-йоркском районе Бронкс погибли семь человек. Причины аварии неизвестны. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на Associated Press, который цитирует представителей полиции.



Начальник милиции погиб в автокатастрофе в Николаевской области

Начальник Первомайского городского отдела милиции Иван Суходольский погиб 29 апреля в результате дорожно-транспортного происшествия в Первомайском районе Николаевской области.



В ГПУ подтвердили связь взрывов в Днепропетровске с прошлогодними

Уголовные дела по взрывам в Днепропетровске в пятницу и о взрыве в этом городе в прошлом году объединены в одно производство.



В доме жителя Горловки нашли 700 грамм взрывчатки и электродетонатор

В городе Горловка Донецкой области задержан 30-летний гражданин без постоянного места работы, из квартиры которого изъято 700 г взрывчатки и электродетонатор.



В Умани двое мужчин ограбили и изнасиловали 20-летнего парня

В Умани двое пьяных мужчин избили и ограбили 20-летнего парня, а затем один из грабителей изнасиловал жертву.



В Ивано-Франковской области водитель наехал на трех пешеходов: Один погиб

В Ивано-Франковской области, в воскресенье в 21:50, в селе Копанки Калушского района 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, житель города Калуша, наехал на пешеходов и скрылся с места события.



Днепропетровск отходит от шока

После произошедшего город в буквальном смысле слова - залихорадило от страха. Поступали требования от террористов или нет - об этом в силовых структурах - не говорят. В город съехались лучшие следователи со всей Украины. Улицы охраняют усиленные патрули - всего около полутора тысяч человек. Помогло ли это справиться с паникой? Есть ли угроза новых терактов? И каковы мотивы произошедшего?



В Москве двое студентов покончили с собой, выпрыгнув из окна

В Москве два студента в разных местах покончили с собой, выпрыгнув из окна. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.



Ливийский экс-министр найден мертвым в Дунае

Бывший министр нефтедобывающей промышленности Ливии Шукри Ганем найден мертвым в Дунае в районе австрийской столицы Вены.