В Днепропетровской области злоумышленники попали в ДТП на угнанном микроавтобусе, двое погибших

Вчера, 10 мая, сотрудники уголовного розыска Павлоградского горотдела милиции Днепропетровской области по ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержали ранее судимого иностранного гражданина и ранее судимого 25-летнего местного жителя.

В Днепропетровской области злоумышленники попали в ДТП на угнанном микроавтобусе, двое погибшихЗлоумышленники, являясь работникам одного из частных предприятий из гаража, путем свободного доступа, незаконно завладели микроавтобусом, который принадлежит их работодателю, сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
Как сообщается, двигаясь по автодороге Знаменовка-Новотроицкое микроавтобус столкнулся с мотороллером под управлением 21-летнего гражданина.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель мотороллера и его 16-летняя пассажирка получили смертельные травмы.

По данным фактам следственным отделом были возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) и по ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...