3 июля 2012

В Донецкой области трехмесячного младенца продали за 3 тысячи долларов

Злоумышленница под видом благодетеля выманила ребенка у многодетной семьи.



В Киевской области четырех военных и двух гражданских подозревают в разворовывании 7,2 млн гривен

Следственный отдел военной прокуратуры Центрального региона возбудил уголовное дело против четырех военных и двух гражданских лиц по подозрению в разворовывании в Киевской области 7,2 млн гривен денежной компенсации за непрерывную военную службу.



Четырех жителей Сум подозревают в продаже семи украинок в сексуальное рабство в Турцию

Прокуратура Сум возбудила уголовное дело против четырех подозреваемых в продаже семи украинок в сексуальное рабство в Турцию, сообщает областная прокуратура.



Черный ящик Costa Concordia поломался за 4 дня до катастрофы

Черный ящик круизного лайнера Costa Concordia, затонувшего в ночь на 14 января у берегов итальянского острова Джильо, ничего не зарегистрировал в момент гибели судна, поскольку был поврежден за четыре дня до этого.



СМИ: Два британских истребителя упали в Северное море

Два истребителя-бомбардировщика британских ВВС "Торнадо" по невыясненным причинам упали в Северное море. Об этом сообщает шотландское телевидение.



Один из насильников Макар жалеет, что не убил сообщника

Один из обвиняемых в убийстве Оксаны Макар, Евгений Краснощек, подтвердил, что является националистом, а также заявил, что если бы он знал, что другой подсудимый – Артем Погосян – имеет армянские корни, то убил бы и его. Об этом сообщил адвокат матери погибшей девушки Татьяны Суровицкой Николай Катеринчук, пишет novosti-n.mk.ua.



Украинец перетягивал из Молдовы через Днестр бочки со спиртом

В Винницкой области сотрудники отдела Ямполь Могилев-Подольского пограничного отряда обнаружили 34 пластиковые бочки с 7 тонами спирта, которые гражданин Украины перетягивал из Молдовы через реку Днестр, сообщает Госпогранслужба Украины.



В Житомирской области во время купания в карьере утонул мужчина

В Житомирской области в Красноармейском районе в местном карьере обнаружено тело 55-летнего мужчины, сообщает областное МЧС во вторник, 3 июля.



В Запорожской области двое детей провалились канализационный колодец

Двое братьев 8 и 9 лет госпитализированы из-за падения в канализационный колодец в Днепрорудном (Запорожская область). Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.



В Донецке начался суд по делу об убийствах в Приватбанке

Судебные слушания по делу об убийстве пяти сотрудников Приватбанка в Донецке в конце минувшего года начались во вторник в Ворошиловском районном суде Донецка.