8 июля 2012

Пострадавшие в ДТП под Черниговом не подтверждают версию о том, что водитель уснул за рулем

Аварию, в которой погибли 14 женщин из Псковской области, могла спровоцировать белая машина.
Предварительная версия о том, что 14 женщин из российского города Великие Луки погибли, а 29 жителей пострадали из-за водителя, который уснул за рулем, не подтверждают очевидцы ДТП.



Жуткое ДТП в Запорожской области (ФОТО)

7 июля, около четырех часов вечера в Запорожской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Харьков-Симферополь (306 км) столкнулись две легковушки. По словам очевидцев автомобиль "Hyundai Sonata" выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в авто "Lada 2110".



В Мариуполе, чтобы снять мальчика с гандбольных ворот, пришлось вызывать спасателей

В Октябрьском районе Мариуполя по просьбе работников скорой медицинской помощи спасатели 3-го государственного пожарно-спасательного отряда помогли 8-летнему мальчику, который во время игры зацепился правой рукой за крюк гандбольных ворот.



Горевший лес на Полтавщине тушили более 10 часов

В Полтавской области выгорели 22 гектара леса. Пожар вспыхнул накануне днем неподалеку от села Затон Великобагачанского района.



Количество жертв наводнения на Кубани возросло до 134 человек

По последним данным оперативного штаба при МВД, число жертв наводнения в Краснодарском крае возросло до 134 человек.



В Ивано-Франковской области чиновники выделили свыше 380 тысяч грн на фиктивные пенсии

В Ивано-Франковской области разоблачены сотрудники Пенсионного фонда, которые за вознаграждение оформляли льготные пенсии.



Водитель автобуса, который разбился в Черниговской области, находится в СИЗО

В Черниговской области водитель автобуса, который вез российских паломников в Почаевскую лавру и попал в аварию на трассе Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, находится в областном СИЗО, сообщает УДАИ УМВД.



В Запорожье психбольной напал на своего врача

6 июля, в Запорожье около 3 часов дня из 5-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним доставили 70-летнюю женщину-психиатра с химическими ожогами лица. Как оказалось, напал на врача ее же пациент, к которому она пришла на дом.



В Крыму директор учебного заведения вымогала взятку за сдачу экзамена по ПДД

По информации начальника УГСБЭП ГУМВД Украины в АР Крым полковника милиции Эдуарда Онацкого, 26 июня т.г. в своем служебном кабинете «с поличным» была задержана директор одного из профтехучилищ Крыма, которая вымогала и получила взятку в сумме 3 тысячи гривен от одного из учащихся данного учебного заведения.



На Днепропетровщине закрыли 4 игровых зала

Управлением Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Днепропетровской области постоянно проводятся профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконного функционирования залов игровых автоматов на территории области, а также лиц, которые организуют данный вид услуг, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.