В Ивано-Франковской области 56-летний житель спас двух тонущих подростков

В Ивано-Франковской области в селе Долгое Тисменицкого района на реке Днестр 56-летний Василий Левицкий спас двух подростков, которые едва не утонули, сообщает областное МЧС.

В Ивано-Франковской области 56-летний житель спас двух тонущих подростков По данным ведомства, ребята захотели поплавать и отправились в соседнее село на реку Днестр. В какой-то момент младший из парней, 12-летний Виталий, возвращаясь на берег, оступился, упал, и его понесло течением. 13-летний Святослав бросился спасать своего товарища и сам начал тонуть.

Однако крики подростков местный житель 56-летний Василий Левицкий, который пас скот неподалеку. Не раздумывая, мужчина бросился спасать подростков. Одного за другим он вытолкал ребят из воды на берег.

Через некоторое время юноши вернулись домой. Отец одного из парней сообщил о происшествии в службу МЧС, а те в свою очередь вызвали скорую помощь. Врачи, которые позже осмотрели ребят дома, констатировали, что их здоровью ничего не угрожает.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Васе поляну накрыть надо


Добавить комментарий

captcha