21 ноября 2012

Апелляционный суд дал избившему Александру Попову 15 лет тюрьмы

Апелляционный суд Николаева в среду частично удовлетворил ходатайство прокуратуры и приговорил Александра Косинова, избившего Александру Попову к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает ТСН.ua.



Из сектора Газа продолжили стрелять по Израилю

Палестинцы из сектора Газа продолжают выпускать ракеты в сторону Израиля, сообщает в среду израильская газета "Гаарец".



В Китае блогера бросили за решетку за шутку о компартии

Сотни жителей Китая подписали электронную петицию с требованием освободить из заключения блогера, разместившего в интернете шутку по поводу недавнего съезда компартии в Пекине.



В Запорожье нашли труп пенсионерки без головы

Обезглавленный труп 88-летней женщины обнаружен в среду во дворе частного дома в Жовтневом районе Запорожья. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в области.



Обидевшись на кавалера за грубость, девушка зарезала его

В городе Снежное Донецкой области девушка решила убить нагрубившего ей по телефону кавалера.



В Италии тюремный капеллан арестован за секс с заключенными

Капеллан одной из крупнейших тюрем Италии арестован по обвинению в преступлениях сексуального характера в отношении заключенных.



ХАМАС опроверг свою причастность к взрыву в Тель-Авиве

Движение ХАМАС, правящее в секторе Газа, опровергло свою причастность к взрыву бомбы в автобусе в Тель-Авиве. Об этом сообщается со ссылкой на заявление пресс-секретаря движения Сами Абу Зухри.



Тройное ДТП на Одесской трассе: Разбились два автобуса

Минувшей ночью в 3.00 на 88 километре автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", на территории Березанского района, произошло масштабное ДТП, пишет "Сегодня".



Во Львовской области разоблачили 42-летнюю аферистку, бравшую кредиты по «липовым» справкам

Работники Дрогобычского ГО ГУМВД Украины во Львовской области разоблачили 42-летнюю местную жительницу, которая подавала в финансовые учреждения «липовые» справки, благодаря которым взяла кредит почти в 22 тысячи гривен.



В Крыму трехлетнюю девочку убило трубой при выходе из кафе

В Бахчисарайском районе Крыма трехлетняя девочка из Севастополя погибла при выходе из придорожного кафе в результате падения трубы.