В Чернигове пенсионер-квартирант присвоил найденные в тайнике $100 тысяч

В Чернигове, пенсионер, арендовавший квартиру приятеля, присвоил около 100 тыс. долл. США, которые обнаружил в тайнике.

В Чернигове пенсионер-квартирант присвоил найденные в тайнике $100 тысяч


В пресс-службе местных правоохранительных органов сообщили, что житель Чернигова пенсионного возраста сдавал квартиру своему 61-летнему знакомому. Квартирант решил сделать в помещении косметический ремонт, и пригласил бригаду строителей.

Рабочие, снимая межкомнатные двери, обнаружили потайной ящик с пачками валюты (60 тыс. евро и 25 тыс. долл. США). Они отдали деньги квартиранту, а тот решил потратить средства и приобрел автомобиль.

Как отметили в ведомстве, впоследствии об опустошенном тайнике узнал владелец квартиры. Он стал требовать свои деньги, а когда просьбы оказались тщетными, обратился за помощью к милиции.

Работники милиции задержали похитителя денег. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража в особо крупных размерах), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. какой то дебил сдавал квартиру с 100.000 баксов в дверях... в банк конечно не стоит нести А почему да потому что...вот посмотри- почитай название статьи говорит само за себя скопируй в поиск ((Ликбез по возврату своих собственных денег из банка ))или ещё одна статья скопируй так же поиск ((Если ты положил на депозит - то докажи что деньги твои! )) прочитай и сделаешь вывод что самый лучший банк это 3хлитровая банка закопанная на даче в погребе под полуторомеровым слоем земли и о существовании которой знаешь только ТЫ!!!..


Добавить комментарий

captcha