Житель Чернигова застрелил соседа за то, что тот не давал ему спать

В дежурную часть Черниговского городского отдела УМВД в Черниговской области поступило сообщение о стрельбе в многоэтажке. Группа быстрого реагирования, которая выехала на место происшествия, обнаружила в подъезде труп мужчины и его раненного товарища. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Черниговской области.

Житель Чернигова застрелил соседа за то, что тот не давал ему спать


В подъезде милиционеры увидели мужчину с оружием, который без всякого сопротивления рассказал об обстоятельствах инцидента. По его словам, в тот вечер соседи сверху над его квартирой затеяли пирушку, которая затянулась далеко за полночь.

Сосед на лестничной клетке выключил электроэнергию в квартире шумной компании, надеясь, что это как-то их усмирит. Но позитивной реакции не последовало, а вечеринка продлилась. Тогда, чтобы испугать соседей сверху, хозяин взял свой карабин и поднялся к ним. Вид оружия только обозлил мужчин, которые стали угрожать соседу расправой. Со слов владельца оружия, он расценил эти угрозы как реальные, подвергавшие угрозе его жизнь и здоровье, потому сначала произвел два предупредительных выстрела в сторону, а затем - по владельцу квартиры и его гостю.  Хозяин квартиры, получив огнестрельное ранение в область грудной клетки и лица, погиб на месте, другой мужчина с огнестрельным обломочным переломом правой кисти и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован в городскую больницу.

Стражами порядка открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (убийство), продолжается расследование, которое должно установить степень вины каждой из сторон конфликта.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Подонки, не дающие ночью спать, нагло смеются тебе в лицо и никакая милиция ничего не делает. Я по такому же поводу обращалась многократно. Ответы милиции на заявления похожи на издевательства. Опускаются руки. И я точно знаю, что абсолютно любого человека не более чем за неделю бессонных ночей можно довести до того, что он будет готов хватать все, что попадет под руку, и бежать мстить. Если бы я не жила в такой же ситуации несколько лет, то говорила бы, что надо пользоваться цивилизованными методами, но, к сожалению, наше государство не дает нам такой возможности, ОНО толкает нас на самостоятельные разборки с подонками, ломая жизни нормальных людей. В данном случае - человек не преступник, а пострадавший, а на скамье подсудимых должна сидеть украинская милиция, которая не в состоянии обеспечивать порядок. А все те, кто считает нас лохами, потому что нам надо утром идти на работу и мы хотим спать, а себя - другой кастой, потому что они пришли в этот мир получать удовольствия и плевать на нас хотели - ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО НА НИХ ЕСТЬ УПРАВА и не надо дразнить настоящих мужчин!

  2. c 22-00 до 7-00 веди себя отлично ......... Cпасть сука нужно . или купи частный дом

  3. Особисто я дав би умовно мешканцю Чернігіва...адже живеш в соціумі дотримуйся поваги до сусідів! Та і гуляє в основі своїй "бидлота"-йди в карооке бар і там танцюйі співай,а квартира це не місце для подібних гулянок!!

  4. "хозяин взял свой карабин и поднялся к ним. Вид оружия только обозлил мужчин, которые стали угрожать соседу расправо"
    Господа - да что тут читать - эти уроды с музычкой - пидары редкостные и им место явно на зоне НО в данном случае имеет место быть 1. Самоупправство ( тушил свет!!) - от 3х лет 2. Разбой чистейшей воды ( с карабином да в чужой квартире, грозить карабином стал первым явно сосед снизу вследсивме чего стопудово БУХИЕ дебилы ему грозили в ответ!!!!
    так что теперь мужику с карабином светит явно от 7ми лет и состояние аффекта трудно будет признать....
    ps все это именно от отго что как раз всяработа милици нонче состоит не как раньше в совке - профилактировать и предупреждать преступление а ща как раз до наоборот - пока преступления нету - НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ!!!! у меня волосы дыбосм встали когда я лично слушал в отделени 3х(ТРЕХ!!!) участковых которые мне это сказали!!!!!!!!!!!!!!
    pss так что мужику впору было иметь хотя бы электрошокер или хоть травматик - был бы шанс что тот дебил выжил бы!!!

  5. А вы пробовали милицию вызвать к таким соседям? ОНИ ПРОСТО НЕ ПРИЕЗЖАЮТ ВОТ И ВСЕ!!!
    А на трупы тут как тут! Можно же показатели сделать!

  6. Нужно еще насрать на могилу этих двоих гондонов.
    Правильно сделал мужик.
    А вообще, этим должна заниматься милиция, которая не может (из-за законов) и не хочет ничего поделать.

  7. Убийство, безусловно, не выход.
    Но когда сегодня в 01.40 мои соседи начали вести разборки на лестничной площадке, у меня желание было аналогичным.

  8. Все правильно сделал!

  9. Правильно сделал

  10. Скопируй в гугл (18.07.12 | "Громкий" сосед за стенкой повод для самосуда? ) посмотри как -в американском штате Алабама нельзя пользоваться автомагнитолой, которую слышно в радиусе трех метров. Первые законы о тишине появились в 70-х годах. В 1972 году - в США. В Нидерландах такой закон вступил в силу в 1979-м, во Франции в 1990-м,


Добавить комментарий

captcha