В Италии тюремный капеллан арестован за секс с заключенными

Капеллан одной из крупнейших тюрем Италии арестован по обвинению в преступлениях сексуального характера в отношении заключенных.

В Италии тюремный капеллан арестован за секс с заключеннымиКак сообщили в правоохранительных органах, 51-летний отец Альберто Барин требовал от заключенных сексуальных отношений в обмен на сигареты, мыло, шампунь или расчески.

Кроме того, отмечают в полиции, священнослужитель также принуждал заключенных, которые освобождались досрочно, к половому акту в качестве "отплаты за его милость".

Жертвами домогательств священника стали, по меньшей мере, шесть заключенных мужского пола, осужденные за малозначительные преступления или совершенные несовершеннолетними. Отмечается, что половые акты происходили либо в его кабинете, либо в другом помещении тюрьмы Сан-Витторе в Милане.

В ордере на арест говорится, что Барин использовал власть и влияние в тюрьме для того, чтобы "безудержно удовлетворять свое половое влечение".

Расследование было начато после того, как один из содержащихся под стражей в тюрьме мужчин обратился с просьбой к тюремным властям установить скрытые видеокамеры в кабинете Барина, а также в других помещениях здания.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha