В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании

Сегодня рано утром в Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании. Об этом сообщили в пресс-службе ОГАИ г. Луганска.

В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании


Как уточнили в пресс-службе, 28 ноября примерно в 4.50 на перекрестке улиц Советская-Оборонная водитель автомобиля Ниссан-Инфинити (1983 года рождения), не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у обочины автомобиль ДЭУ-Нексия. Впереди автомобиля находились два сотрудника рекламной компании - один возле автомобиля, другой на лестнице наклеивал рекламный постер на щит. При столкновении, автомобиль ДЭУ-Нексия отбросило на мужчин 1983 года рождения, которые были травмированы.

Один пострадавший доставлен в реанимацию ЛОКБ с тяжелыми травмами, другой – во вторую городскую больницу с ушибами и ссадинами. По данному факту ведется расследование.

Отдел ГАИ г. Луганска обращается ко всем очевидцам и водителям маршрутных транспортных средств, которые могли быть свидетелями происшествия, с просьбой помочь в расследовании и установлении истинной картины ДТП. Просьба позвонить по телефонам 92-78-63, 92-78-59 или 102.

В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. 30.11.12. В реанимации умер мальчик, который пострадал в аварии в центре Луганска 28.11.12 . Ему было всего 29 лет. Виновника скрываю наши правоохранительные органы... Неужели в этом мире действительно все можно купить... Неужели ничего святого не осталось в этих людях. Работники ГАИ сразу скрутили номера с инфинити которая врезалась в ребят. Ее гос номер ВВ 9669 АА... Очередной ребенок можно с известной фамилией - останется безнаказан.... Светлая память Владюшке..


Добавить комментарий

captcha