26 ноября 2012

В Одессе дальнобойщики платят по 200 грн за проезд через пост ГАИ

В Одессе ежедневно сотни водителей-дальнобойщиков платят по 200 гривен за проезд поста ГАИ.



На Волыни гаишник спас мужчину от самоубийства

На Волыни работник ГАИ спас мужчину от самоубийства.



В Житомире незаконно продавали жилье, предназначенное для "чернобыльцев"

В Житомире служащие коммунального предприятия незаконно реализовали жилье, которое предназначалось для обеспечения пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы,сообщают в пресс-службе прокуратуры.



МВД сообщило подробности гибели мужчины на станции метро "Днепр"

28-летний мужчина, который погиб на станции метро "Днепр", пытался сфотографировать жену на фоне станции, - сообщили в пресс-службе Миничстерства внутренних дел в городе Киеве.



Впервые обнародовано полное видео теракта Брейвика

Норвежское телевидение обнародовало кадры, на которых террорист паркует возле правительственного здания автомобиль, начиненный взрывчаткой, после чего быстро покидает транспортное средство, а спустя несколько минут мощный взрыв накрывает квартал.



Жителю Хмельницкой области придется ответить за жестокое убийство

Два брата-близнеца пострадали от преступных действий трех своих знакомых. Мужчины пришли в дом потерпевших и совершили физическую расправу. В результате один умер, за жизнь другого ведут борьбу медики.



В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148

Пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.



Киевский ребенок "заминировал" сразу школу и гимназию

Сегодня столичная милиция получила сообщение о заминировании школы № 175 и гимназии № 10, сообщили в пресс-службе столичной милиции.



В Германии при пожаре сгорели 14 инвалидов

Пожар в благотворительной организации, нанимающей инвалидов, унес жизни не менее 14 человек в городе Титизее-Нойштадт на юго-западе Германии.



Тернопольские милиционеры задержали банковского мошенника

Оперативники Монастырского райотдела внутренних дел, что в Тернопольской области, по подозрению в причастности к мошенническим действиям задержали бывшего работника банка. Молодому человеку из Коломыи Ивано-Франковской области удалось обмануть нескольких жителей Тернопольщины. Пострадавшим обещали замену пин-кода на кредитных карточках, вместо этого мошенник украл все сбережения. Злоумишленика вовремя остановили милиционеры.