Обидевшись на кавалера за грубость, девушка зарезала его

В городе Снежное Донецкой области девушка решила убить нагрубившего ей по телефону кавалера.

Обидевшись на кавалера за грубость, девушка зарезала его26-летняя дама и ее 36-летний возлюбленный часто ссорились, расставались и снова сходились. На днях мужчина позвонил своей знакомой, и по телефону между ними снова произошла словесная перепалка, при этом, как утверждает барышня, он стал кричать на нее, оскорблять нецензурной бранью, чем сильно обидел.

Как рассказали в Снежнянском ГУМВД, девушка, положив трубку, выпила для храбрости водки, взяла кухонный нож и направилась к своему обидчику. Жила она недалеко от приятеля. Придя в дом, где проживал возлюбленный, она вызвала его на лестничную площадку и, недолго думая, ударила ножом в живот. После чего спокойно удалилась, оставив раненого истекать кровью. Мужчина скончался.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство).incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Больная на голову

  2. Не-а, вот королевой она на зоне явно не станет. Ее там прогнут по полной программе.

  3. Любовь ПО ДАНЕЦКИ

  4. МА-ЛА-ДЕЦ!!!!! Оправдать и отпустить. Нехрен на баб орать

  5. Дура - она и в Африке дура. Жаль только, что эта дура будет жить и еще и чувствовать себя королевой на зоне. Очень жаль!


Добавить комментарий

captcha