Украинцы готовятся к Апокалипсису: закупают продукты и арендуют места в бункере

По всей Украине граждане начали подготовку к концу света, который предсказывали майя, а именно начали закупку продуктов и аренду помещений в бункерах.

Украинцы готовятся к Апокалипсису: закупают продукты и арендуют места в бункереНа рынке предложений по аренде жилья появилось множество вариантов бункеров на разную сумму, пишет Комсомольская правда. В частности, в Харьковской области есть как минимум два публичных предложения такого рода - один из них в городе Первомайский.

"Для тех, кто желает обезопасить себя и своих близких от непредвиденных событий, которые могут произойти 21.12.12., предлагаем койко-место в радиационном убежище с автономным  отоплением, освещением и вентиляцией. Количество мест ограничено!" - говорится в объявлении.

За две недели проживания в бункере организаторы просят 10 тысяч гривен, уже есть пять желающих, детям скидка 50%. По словам хозяина заведения Владимира Ивановича, это еще недорого, так как в Киеве берут по 10 тысяч долларов с человека.

В то же время, в Днепропетровске студенты организовали собственный бункер с целой церемонией и приглашают всех присоединиться.

Мы готовим настоящую церемонию. Сначала закупим провизию - консервы, воду, шоколадные батончики, выпивку. Потом спустим все это под землю, торжественно задраим люк. Далее - ритуальные молитвы и последний ужин. Если конец света наступит, а мы выживем, займемся сотворением нового мира. Поэтому важно, чтобы мужчин и женщин было поровну", - рассказал инициатор затеи Андрей Ильченко.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Хороший сюжет для передачи "Скрытая камера".Пусть снимают всех долбоёбов,которые будут выходить из бункеров после "конца света".

  2. От массового Хаоса не чего не спасет. вот Вам и конец Эпохи-Света. люди сами себя уничтожат ((
    в 2012 году не планируется

  3. Массовая истерия и идеотизм с намерением также и пропиариться....

  4. Куплю бункер после конца света, пишите - [email protected]


Добавить комментарий

captcha