За избиение ремнем дочери мать получила 200 часов общественных работ

Нахимовский районный суд Севастополя 4 июля приговорил женщину к 200 часам общественных работ за то, что она 3 марта избила ремнем и руками свою 8-летнюю дочь за плохое поведение в школе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя.

За избиение ремнем дочери мать получила 200 часов общественных работ"Женщина набросилась на восьмилетнюю дочь за то, что девочка якобы плохо вела себя в школе. Она била ребенка ремнем и руками по лицу, шее, плечам", - отмечается в сообщении.

Судебно-медицинская экспертиза в итоге констатировала у потерпевшей легкие телесные повреждения, что привело к кратковременному расстройству здоровья.

Прокуратура Нахимовского района возбудила против женщины уголовное дело против по статье 125 часть 2 Уголовного кодекса - умышленные легкие телесные повреждения, что привело к кратковременному расстройству здоровья.

После приговора суда, как отмечается в сообщении, матери грозит не только принудительное участие в благоустройстве города, но и лишение родительских прав по иску Нахимовской районной прокуратуры.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha