5 июля 2012

Мэр Орджоникидзе попал в ДТП: Жена погибла, он – в реанимации, пострадали 3 детей

Городской голова Орджоникидзе Иван Цупров с семьей вечером в среду попал в ДТП в Крыму, погибла его жена, еще 6 человек, среди них трое детей, госпитализированы.



В Ровенской области военные пытались уничтожить противотанковые ракетные комплексы

Сегодня, 5 июля, Военная прокуратура Ровенского гарнизона возбудила уголовное дело в отношении трех военнослужащих и начальника склада одной из воинских частей Вооруженных сил Украины за попытку уничтожить противотанковые ракетные комплексы Фагот и Метис.



В Виннице в торговом центре со второго этажа упал 24-летний юноша

В Виннице 4 июля около 17:00 в одном из торгово-развлекательных комплексов с перил второго этажа у эскалаторов по неосторожности упал 24-летний юноша, сообщает МЧС.



В Донецкой области из-за травмы вагонеткой погиб горняк

В Донецкой области в шахтоуправлении Добропольское ООО ДТЭК Добропольеуголь погиб горнорабочий 1984 года рождения, сообщил Профсоюз работников угольной промышленности Украины.



В Хмельницкой области спасатели вытащили из трясины коня

В Хмельницкой области в селе Коровье Теофипольского района при переходе через мостик в реку Полквы упал конь, его сразу же начала засасывать трясина, сообщает областное МЧС.



В Запорожье женщина на иномарке сбила ребенка на пешеходном переходе

Вчера, 4 июля, в Коммунарском районе Запорожья на улице Сытова произошло ДТП. 28-летняя женщина-водитель иномарки на пешеходном переходе сбила 5-летнего мальчика.



На Харьковщине за попытку кражи задержали братьев-милиционеров

За попытку кражи электрооборудования на территории железнодорожной станции Лозовая (Харьковская обл.) задержаны два брата - прапорщик и старшина милиции. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.



В Запорожской области на "Опеле" разбился гражданин России

В Приазовский райотдел милиции Запорожской области поступило сообщение о том, что на автодороге между селами Мироновка и Степановка водитель автомобиля "Опель Астра", гражданин России, не справился с управлением и врезался дерево.



Запорожские правоохранители задержали мужчину, обвиняемого в изнасиловании

В Мелитопольский горотдел милиции Запорожской области обратилась 38-летняя женщина с заявлением о том, что ее 50-летний бывший сожитель изнасиловал ее.



В Луганской области на хладокомбинате взорвался газовый баллон, есть жертвы

В Лисичанске Луганской области на предприятии Лисичанский хладокомбинат публичного акционерного общества Луганскхолод взорвался газовый баллон, один человек погиб, второй получил ожоги, сообщает областная прокуратура.