Двухлетний мальчик, падая из окна 5 этажа, зацепился за дерево и выжил

2-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа 9-этажного дома и остался жив, зацепившись за дерево в Ленинском районе Запорожья. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.

Двухлетний мальчик, падая из окна 5 этажа, зацепился за дерево и выжилПо данным ведомства, около 8 утра вторника в квартире дома №36-а по улице Ладожской 2-летний мальчик, оставшись без присмотра в спальне, когда его мать была в кухне, залез на подоконник, оперся на антимоскинтую сетку и вывалился из окна.

Во время падения он зацепился за стоящее под окном дерево на уровне 2-3 этажей и начал кричать.

Находившиеся в этот момент рядом несколько местных жителей услышали крики ребенка, вызвали спасателей и собственными силами организовали спасение. В частности, они натянули под деревом одеяла, чтобы подстраховаться на случай падения ребенка, а один из мужчин залез на дерево, снял мальчика и передал матери.

Прибывшие на вызов работники "скорой помощи" установили, что у ребенка серьезных травм нет, только небольшие царапины и синяки.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. У нас грудной ребёнок упал с восьмого этажа и не поцарапался и даже не проснулся. Пришли гости и как принято, говорят: "Тюфу-тьфу, какой не красивый" и кладут деньги в кроватку. Гости посидели, отметили событие и пошли домой. Родители проводили гостей до лифта и вернулись в квартиру, ребёнка в кроватке нет. Спрашивают старшенького - где братик? Все говорили, что он не красивый, зачем он нам такой не красивый и я его выбросил с балкона. Мама в обморок, папа вниз на улицу, вызвали скорую, все ищут внизу, ребёнка нет. Скорая привела в чувства маму и тут заходит соседка с ребёнком на руках - "Это не ваш?" Соседка, проживающая этажом ниже, снимала с палок высохнувший пододеяльник и видит, что в пододеяльнике ребёнок в пелёнках лежит. Она аккуратно всё достала и принесла малыша маме. Когда малыш падал, подул ветер, пододеяльник надулся и малыш попал в ромб пододеяльника.


Добавить комментарий

captcha