10 июля 2012

Донецкий суд арестовал второго подозреваемого в изнасиловании задержанного милицейской дубинкой

Суд арестовал 7 июля военнослужащего контрактной службы Министерства внутренних дел, который является вторым подозреваемым в избиении и изнасиловании милицейской дубинкой жителя Донецка Михаила Беликова, задержанного милицией за распитие пива в общественном месте.



Неизвестные похитили 60 тысяч долларов у жителя Сум

Неизвестные похитили 60 тысяч долларов у жителя Сум. Об этом сообщила руководитель центра общественных связей управления Министерства внутренних дел в области Эльвира Биганова.



"Жертва" мажора говорит, что подстрелил себя сам

Потерпевший в результате стрельбы житель Новоархангельска Кировоградской области Эдуард Степаненко заявляет, что получил огнестрельные ранения не в результате ссоры с сыном депутатом Кировоградского областного совета от Партии регионов Василия Крамара Ростиславом, а из-за собственной неуклюжести. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".



Мать обвиняемого в убийстве Макар: Мой сын - спокойный мальчик

Сегодня состоялось очередное заседание по делу Оксаны Макар. Судебное заседание проходит в открытом режиме, пишет ZN.UA.



За избиение ремнем дочери мать получила 200 часов общественных работ

Нахимовский районный суд Севастополя 4 июля приговорил женщину к 200 часам общественных работ за то, что она 3 марта избила ремнем и руками свою 8-летнюю дочь за плохое поведение в школе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя.



Двухлетний мальчик, падая из окна 5 этажа, зацепился за дерево и выжил

2-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа 9-этажного дома и остался жив, зацепившись за дерево в Ленинском районе Запорожья. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.



Во Львове из-за обрушения потолка погибли двое ремонтников

Два человека погибли в центре Львова в результате обрушения потолка во время ремонтных работ, сообщил представитель Главного управления МЧС во Львовской области Виталий Туровцев.



В Мариуполе горят склады. Очевидцы слышали взрывы

В Мариуполе Донецкой области на пересечении улиц Солнечной и Володарского шоссе сегодня около 05:00 утра воспламенились продовольственные и непродовольственные склады, сообщают "Мариупольские новости".



Бешеный барсук искусал женщину в Ривненской области

Бешеный барсук искусал 4 июля женщину, когда та заготавливала сено возле села Козырщина Млыновского района Ривненской области. Об этом говорится в сообщении управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Ривненской области.



В Украине обесточены 124 населенных пункта

В ночь с 9 на 10 июля из-за дождя и сильных порывов ветра обесточены 124 населенных пункта в шести областях.