На Днепропетровщине закрыли 4 игровых зала

Управлением Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Днепропетровской области постоянно проводятся профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконного функционирования залов игровых автоматов на территории области, а также лиц, которые организуют данный вид услуг, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

На Днепропетровщине закрыли 4 игровых зала4 июля текущего года в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории в г. Синельниково работниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями был задокументирован факт функционирования 4 объектов игорного бизнеса.

В ходе следственных действий было изъято более 41 игровой автомат и денежные средства, полученные от преступной деятельности.

Сейчас по данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом).

Согласно санкции указанной статьи злоумышленникам грозят штрафные санкции в размере от 10 до 50 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. А сколько еще осталось? <a href="http://www.rbc.ru/"> </a>


Добавить комментарий

captcha