В Запорожской области двое детей провалились канализационный колодец

Двое братьев 8 и 9 лет госпитализированы из-за падения в канализационный колодец в Днепрорудном (Запорожская область). Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.

В Запорожской области двое детей провалились канализационный колодецПо его информации, возле школы "Талант" дети играли на железобетонной плите, которой был прикрыт колодец диаметром 2 метра и глубиной 5 метров. Около 11:00 плита разломалась, и дети упали в яму. На них посыпались куски железобетона.

Очевидцы происшествия вызвали карету "скорой помощи", врачи которой, по прибытии на место, спустились в яму и оказали детям первую медицинскую помощь. Поднять пострадавших медики не смогли из-за приваливших детей кусков плиты.

Прибывшие на вызов спасатели с помощью веревок убрали осколки железобетона, подняли детей и передали их врачамПострадавших доставили в городскую больницу Днепрорудного.

По данным МинЧС, 8-летний мальчик с открытым переломом бедра находится в тяжелом состоянии, его 9-летний брат - в удовлетворительном.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha