ДТП с помощниками Близнюка: два человека погибли, трое госпитализированы

На границе Ровенской и Житомирской областей автомобиль с чиновниками, помощниками министра регионального развития Анатолия Близнюка, попал в ДТП, в результате чего два человека погибли, трое пассажиров госпитализированы.

ДТП с помощниками Близнюка: два человека погибли, трое госпитализированы
По данным МВД, вечером 13 июля помощники Близнюка возвращались из рабочей поездки из Ровно, водитель правительственной Toyota врезался в отбойник, машина перевернулась и раздавила двух велосипедистов уже на полосе встречного движения.

"Жители города Корца погибли на месте происшествия, водитель Toyota пытался избежать столкновения, однако, не справившись с управлением, допустил столкновение с ограждением, перевернулся, в результате чего пассажиры авто получили телесные повреждения", - заявил прокурор Корецкого района Алексей Парфенюк.

Стоит отметить, что троих пострадавших пассажиров Toyota  доставили в реанимацию, а за время выходных перевезли в Киев. На данный момент правоохранители отказываются комментировать информацию о происшествии.

Примечательно, что родные обоих погибших крайне недовольны поведением милиционеров. По их словам,  милиционеры скрывают от них всю информацию о ДТП.

Однако в министерстве подтвердили факт ДТП и сообщили, что в машине были директор департамента министерства и помощник министра. В министерстве также выразили соболезнования родственникам погибших, однако от каких-либо комментариев до окончания следствия воздержались.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...