16 июля 2012

В порту Керчи рабочему на голову упала бетонная конструкция

Вчера, 15 июля, в Керченском морском торговом порту погиб рабочий.



В Винницкой области против мэра Гайсина возбудили уголовное дело

В Винницкой области прокуратура возбудила уголовное дело в отношении городского головы Гайсина по факту присвоения, растраты и завладения имуществом путем злоупотребления служебным положением.



СБУ задержала высокопоставленного чиновника погранслужбы по подозрению в коррупции

Служба безопасности Украины разоблачила коррупционную схему вымогательства взяток военными служебными лицами Государственной погранслужбы от представителей коммерческих структур, которые поставляют продукты питания для нужд пограничников.



За вымогательство у фирмы сына Януковича активист получил 5 лет тюрьмы

Ворошиловский районный суд Донецка в понедельник приговорил активиста общественной организации "Гражданская сила" Константина Лаврова к 5 годам тюремного заключения за вымогательство 7 тысяч долларов у корпорации "Менеджмент ассетс компани" (МАКО) в Донецке. Об этом говорится в решении, оглашенном судьей Ворошиловского районного суда Ларисой Переверзевой.



В Одессе столкнулись два трамвая

Вчера, 15 июля, на Куликовом поле в Одессе столкнулись два трамвая. Вагон №23 выезжал с Итальянского бульвара, а 17-й - разворачивался на конечной, пишет Думская.net.



ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо госпитализированы

В Житомирской области на трассе Житомир - Могилев-Подольский столкнулись два автомобиля, в результате чего на месте погибли два человека, еще четверо госпитализированы, сообщает начальник пресс-службы Управления ГАИ в Житомирской области Николай Яцкевич.



В Польше перевернулся автобус с россиянами

В Польше из-за плохих погодных условий попал в ДТП автобус с российскими туристами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на культурно-деловой центр Польши в Калининграде.



В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных

В Одессе около полуночи мужчина сгорел на балконе собственной квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажки.



В Херсонской области подросток вынес из огня 83-летнюю женщину и двух детей

В Херсонской области в селе Токаревка Белозерского района 14-летний юноша вынес из горящего дома двух детей и 83-летнюю женщину, сообщает областное управление МЧС.



В Энергодаре в здании, где расположены горотдел милиции и налоговая, прогремел взрыв

Вчера, 15 июля, в Энергодаре Запорожской области произошел взрыв в здании, в котором расположены местный отдел милиции и налоговая инспекция.