17 июля 2012

В Луганской области электрик погиб в затопленном фекалиями подвале дома

Электрик погиб 16 июля из-за отравления сероводородом во время ремонта электросети в затопленном фекалиями подвале жилого дома в Брянке Луганской области.



В Волынской области автомобиль столкнулся с электричкой: погибли двое детей

В Рожище Волынской области на железнодорожном переезде произошло столкновение электропоезда и легкового авто. По данным ГАИ, вследствие ДТП погибли двое детей.



Сегодня утром десять поездов прибыли в Симферополь с опозданием

Сегодня утром, 17 июля, из-за неисправности контактной сети на железнодорожном пути при въезде в Симферополе около десяти поездов прибыли на станцию назначения с опозданием.



В США украинца приговорили к пожизненному заключению

В США к пожизненному заключению плюс еще 20 лет за решеткой приговорили украинца Емельяна Боцвинюка, обвиняемого в торговле людьми, передает радио "Свобода".



В Стамбуле разгорелся сильный пожар в высотном здании

Сильный пожар полыхает в 42-этажном здании "Полат Тауэр" в деловом центре Стамбула, сообщают во вторник турецкие телеканалы.



В Дамаске продолжаются бои

Столкновения правительственных войск и сил оппозиции продолжаются в пригородах Дамаска уже третий день, сообщают сирийские активисты.



В Сумской области от удара молнии загорелась столетняя церковь

В Сумской области разряд молнии привел к пожару в столетней церкви.



Против мэра Гайсина возбудили дело о растрате

Прокуратура Винницкой области 12 июля возбудила уголовное дело против мэра Гайсина (Винницкая область) Анатолия Гука по подозрению в незаконной растрате 866,696 тысячи гривен из городского бюджета.
Об этом Українським Новинам сообщила прокуратура области.



ДТП с помощниками Близнюка: два человека погибли, трое госпитализированы

На границе Ровенской и Житомирской областей автомобиль с чиновниками, помощниками министра регионального развития Анатолия Близнюка, попал в ДТП, в результате чего два человека погибли, трое пассажиров госпитализированы.



В Житомирской области задержан четвертый подозреваемый в расстреле семьи

В Житомирской области милиция задержала четвертого подозреваемого в расстреле семьи, а именно убийстве женщины и ее внука, сообщает областное управление МВД.