Сегодня утром десять поездов прибыли в Симферополь с опозданием

Сегодня утром, 17 июля, из-за неисправности контактной сети на железнодорожном пути при въезде в Симферополе около десяти поездов прибыли на станцию назначения с опозданием.

Сегодня утром десять поездов прибыли в Симферополь с опозданиемПо данным Приднепровской железной дороги, на въезде в Симферополь и обратно из графика движения выбилось около десяти поездов - один грузовой, пассажирские и электрички. 

В частности, по данным газеты Сегодня, опоздал фирменный поезд Горняк сообщением Донецк - Севастополь (№47), Витебск - Симферополь (№491), Днепропетровск - Симферополь (№89), Москва-Симферополь (№29), Кривой Рог - Симферополь (№143). Кроме того, поезд №39 из Киева должен был прибыть в 4:15, а пришел около 10:00.

"В настоящее время вокзал работает по графику", - заявила пресс-секретарь начальника Приднепровской железной дороги Ирина Козлова.

Как выяснилось, в Симферополе в 4:10 утра было зафиксировано перегорание шлейфа контактного провода на нечетном пути. Весь железнодорожный транспорт как в Крым, так и с полуострова, был перенаправлен на один путь, поэтому нарушился график поездов.

Железнодорожники отметили, что в 7:00 неисправность в контактной сети была устранена, движение на железной дороге восстановлено.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...