Под Ровно совершено нападение на дом известного в городе пластического хирурга

Ровенский районный отдел управления Министерства внутренних дел в Ровенской области возбудил уголовное дело по факту совершения разбойного нападения на дом известного в Ровно пластического хирурга.

Под Ровно совершено нападение на дом известного в городе пластического хирургаОб этом сказано в сообщении центра по связям с общественностью УМВД в Ровенской области.

По данным ведомства, 3 неизвестных в масках 9 мая около 2:00 проникли через забор во двор дома врача, занимающегося частной медицинской практикой, который проживает в с. Бармаки Ровенского района (пригород Ровно), взломали замок входной двери и ворвались в дом.

Налетчики связали скотчем 51-летнего мужчину, который находился в доме один, и потребовали денег, применяя физическую силу.

Они самостоятельно нашли в тумбочке 15 тысяч гривен и газовый пистолет, после чего скрылись. Пострадавший смог освободиться и позвонить в милицию утром 9 мая.

На место прибыла следственно-оперативная группа уголовного розыска Ровенского райотдела милиции. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастных к совершению этого преступления лиц.

Как говорится в сообщении, уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса (разбой с проникновением в жилье). Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha