22 июля 2013

В Закарпатье парень на чужом автомобиле сбил насмерть 12-летнего ребенка и сбежал

В селе Терново Тячевского района Закарпатской области 19 июля около 14.00 был совершен наезд на 12-летнего велосипедиста. Сбив ребенка, водитель с места происшествия скрылся. Пострадавший мальчик был доставлен в реанимационное отделение районной больницы, где от травм, которые он получил в ДТП, он, к сожалению, умер, передает МАИР.



В Киеве пьяный водитель на Infiniti протаранил 4 автомобиля

В Киеве на улице Вадима Гетьмана пьяный водитель "Infiniti FX37" протаранил несколько автомобилей, сообщает Отдел по связям с общественностью УГАИ в Киеве.



В Николаеве пенсионерка отдала телефонным мошенникам 14 тысяч гривен

На территории Николаева и области телефонные мошенники продолжают, манипулируя человеческими чувствами, выманивая у граждан их сбережения. В дежурную часть Центрального райотдела милиции Николаева обратилась 74-летняя жительница Николаевской области, передает novosti-n.mk.ua.



На "Фукусиме-1" подтвердили утечку радиоактивной воды в океан

Радиоактивные вещества действительно попадают из расплавившихся реакторов АЭС "Фукусима-1" в Тихий океан, заявили в компании-операторе атомной электростанции ТЕПКО (TEPCO) .



В Казани задержан подозреваемый в групповом изнасиловании, совершенном в иномарке тренера ФК "Рубин"

Полиция Татарстана задержала одного подозреваемого в резонансном групповом изнасиловании женщины. Преступление было совершено в автомобиле Mercedes Gelandewagen, принадлежащем главному тренеру "Рубина" Курбану Бердыеву. Хотя сам наставник футболистов остался вне подозрений, но среди насильников, как предполагается, оказался его "приемный сын", которого пресса окрестила племянником.



В Турции пьяный российский турист показал соотечественнице половой орган и зверски избил ее

урецкая полиция арестовала гражданина РФ, который устроил дебош с эксгибиоционизмом и избиением соотечественницы на глазах у ее мужа. Сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи.



Вандалы сдавали на металлолом кладбищенские ограды и кресты на Житомирщине

В Житомирской области задержаны скупщики металлолома, которые пытались демонтировать старые кладбищенские ограды и кресты, самовольно списав их по сроку давности, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины.



Суд приговорил к десяти годам тюрьмы сообщников убийцы донецкого банкира

Ворошиловский районный суд Донецка 18 июля приговорил двух лиц, которые осуществляли пособничество в заказном убийстве Сергея Кириченко, бывшего председателя наблюдательного совета АвтоКрАЗбанка, к 10 и 12 годам лишения свободы.



Артемия Лебедева госпитализировали с малярией

В Москве госпитализировали дизайнера и блогера Артемия Лебедева с диагнозом "малярия".



В Хмельницком мошенницы обманом получили полмиллиона гривен за "снятие порчи"

В хмельницком милиция разыскивает двух женщин, которые обманом получили полмиллиона за "снятие порчи", сообщили в обласном управлении МВД.



Жительница Севастополя отдала мошеннику 300 тысяч гривен

30-летняя жительница Севастополя стала жертвой телефонного мошенника. Злоумышленник, угрожая причинить вред родным женщины, выманил у неё 300 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел Украины в Севастополе.



В Черниговской области на трассе взорвался автомобиль белорусских туристов

Вчера, 21 июля, в 6:54 на международной автодороге Киев-Чернигов-Новые Яриловичи около села Копти из-за неисправности взорвался легковой автомобиль, сообщили в Управление Государственной службы ЧС Украины в Черниговской области.



В Мариуполе избили еще одного активиста Дорожного контроля

Накануне вечером, 21 июля, спустя несколько часов после избиения активиста Дорожного контроля Олега Богданова, в Мариуполе было совершено нападение на еще одного активиста организации Федора Добрицына.



В Кривом Роге мужчина подорвался на собственной бомбе, пытаясь отомстить товарищу

В Кривом Роге 21 июля 48-летний местный житель пытался взорвать автомобиль своего товарища, но в результате взрыва пострадал сам.



В Ливии захвачено судно с 19-ю украинцами, - СМИ

В ливийском порту Бенгази захвачено судно Etel с 19-ю украинскими моряками на борту, сообщает сайт Maritime Bulletin.