21 июля 2013

В Днепропетровской области произошла драка со стрельбой с участием судьи

Сегодня утром в Днепропетровской области произошла драка с участием судьи одного из районных судов области.



В центре Запорожья среди бела дня повесился мужчина

В центре Запорожья на проспекте Ленина между остановкой "Библиотека имени Горького" и кафе "Парк Авеню" повесился молодой мужчина. Об этом сообщили очевидцы трагедии, торгующие цветами.



Врадиевка: Адвокаты требуют признать фигурантов дела виновными в покушении на убийство

Адвокаты Евгений Стельмах и Руслан Рудецкий, представляющие интересы Ирины Крашковой, сообщают, что распространенная в СМИ информация, что якобы Ирина Крашкова отказывается давать какие-либо показания или объяснения является неправдивой, сообщили в адвокатском объединении Intel-Pravis.



В Киевской области КАМаЗ столкнулся с рейсовым автобусом

В субботу, 20 июля, в Киевской области на трассе Киев-Овруч произошло столкновение грузового автомобиля КАМаЗ с рейсовым автобусом Богдан, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Охранник бара на Одесчине открыл пальбу по посетителям

Охранник открыл стрельбу по посетителям кафе-бара "Пятый элемент" в курортном селе Приморское Килийского района Одесской области. Об этом пишет газета "Дунайская заря".



Шести индийцам, изнасиловавшим швейцарскую туристку, дали пожизненное

Суд в Индии приговорил шестерых жителей индийского штата Мадхья-Прадеш к пожизненному заключению за групповое изнасилование туристки из Швейцарии, сообщает в субботу агентство Франс Пресс, передает УНН.



Чиновник в Геническе стрелял в посетителя бара и избил его жену

В курортном городе Геническ (Херсонская область) у бывшего магазина "Жемчужина" произошла драка с применением пистолета. Сообщение об этом поступило в райотдел УМВД 19 июля в 23:40 от дежурного скорой помощи, сообщает МВД области, передает УНН.



Суд по делу "Коста Конкордии" признал виновными пять сотрудников

Суд в итальянском городе Гроссето признал пятерых сотрудников Costa Crociere - компании-владельца затонувшего лайнера "Коста Конкордия" - виновными в непредумышленном убийстве.



На Хмельнитчине пенсионер застрелил сына

В Волочиском районе Хмельницкой области 69-летний пенсионер во дворе собственного домохозяйства во время ссоры на почве неприязненных отношений выстрелом из собственного незарегистрированного охотничьего ружья убил своего 41-летнего сына, передает МАИР.



Супружеская чета под чехлами авто пыталась провезти в Россию сотни тысяч долларов

Работники пункта пропуска Должанский вместе с таможенниками задержали украинца, которого подозревают в краже иностранной валюты в размере $110 тыс.



Племянника тренера "Рубина" ищут по делу об изнасиловании, сам тренер мешал следствию

Родственника главного тренера футбольного клуба "Рубин" Курбана Бердыева разыскивают по делу об изнасиловании, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СК РФ.



Погибшие при крушении вертолета в Мурманской области британцы приехали на элитную рыбалку, - СМИ

Двое британцев, погибших во время крушения частного вертолета в Мурманской области в воскресенье, приехали на элитную рыбалку - об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Погибшие британские подданные - Даймонд Руперт и Марк Робинсон.



В Крыму перевернулся самолет

21 июля в селе Пятихатки Красноперекопского района при выполнении сельскохозяйственных работ на рисовых чеках самолет совершил аварийную посадку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Крыму.



В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве 10-летней девочки

Полиция задержала подозреваемого в убийстве малолетней жительницы села Светлая поляна Болотнинского района Новосибирской области, тело которой было обнаружено накануне, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.



Утром в Париже горел офис FEMEN

Сегодня в Париже в 5.30 утра по местному времени возник пожар на третьем этаже тренировочного центра движения "Фемен", сообщает пресс-служба движения "Фемен".