5 июля 2013

В Сумах мужчина забил до смерти приятеля своей падчерицы

Десять лет заключения может получить 45-летний сумчанин, который забил до смерти 32-летнего товарища своей падчерицы. Причиной конфликта стало недопонимание мужчин, который они выясняли «по-мужски». Вот только последствия для двоих оказались неутешительными: один умер в реанимации, другой оказался в милиции…



В Кривом Роге поймали педофила, изнасиловавшего пятилетнюю девочку

В Кривом Роге неизвестный мужчина изнасиловал пятилетнюю девочку, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.



Таксиста-насильника заставил врать замначальника РОВД Врадиевки, – прокуратура

Капитан милиции Евгений Дрижак, подозреваемый в изнасиловании Ирины Крашковой во Врадиевке, сразу после совершения преступления рассказал о нем своему непосредственному руководителю - замначальника криминальной милиции Врадиевского РОВД майору Михаилу Кудринскому. Об этом идет речь в представлении следователя прокуратуры об избрании меры пресечения для Кудринского, которого в пятницу арестовали до 31 августа, сообщает сайт "Новости-N".



Врадиевские насильники психически здоровы- врачи

После резонансного дела врадеевского изнасилования, в котором были арестованы два милиционера, люди заговорили, что это преступление, возможно, не первое в их служебном списке.



В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы

В Ровенской области на трассе Киев-Чоп возле поселка Гоща произошло ДТП, в результате которого погиб один человек еще двое получили травмы. Об этом сообщили в управлении ГАИ Ровенской области.



В центре Одессы проваливается дом, жители эвакуированы

Сотрудники Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области эвакуировали 12 жильцов из разрушающегося дома в центре Одессы.



"Врадиевский насильник" утвержает, что он уже 2 года импотент

Врадиевский район Николаевской области, где произошло резонансное изнасилование с побоями 29-летней местной жительницы Ирины Крашковой, полнится слухами, будто что один из насильников - капитан милиции Евгений Дрыжак - придумал себе новое алиби.



В МВД опровергли информацию о том, что в ДТП в Николаеве пострадал подозреваемый в изнасиловании Дрижак

В результате ДТП, произошедшего сегодня в Николаеве пострадали несколько милиционеров Врадиевского райотдела милиции, подозреваемого в изнасиловании Ирины Крашковой Евгения Дрижака в автомобиле не было. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы охраны МВД Украины.



В МВД рассказали о подробностях ДТП со свидетелями по "врадиевскому делу"

В УГСО МВД Украины рассказали подробности ДТП в Николаеве, в котором был задействован автомобиль Государственной службы охраны. Автомобиль ГСО, столкнувшийся с авто, перевозившим свидетелей по "врадиевскому делу" в прокуратуру Николаевской области, не нарушал ПДД. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь УГСО Светлана Павловская.



Банк Грузии ограбил мужчина с арбузом в руках

Сегодня в Тбилиси филиал Банка Грузии ограбил неизвестный, в руках которого был арбуз, сообщает агентство Новости-Грузия со ссылкой на местные СМИ.



Во Львовской области подросток начал стрелять по прохожим, несколько человек пострадали

Во Львовской области в Червонограде 16-летний молодой человек начал стрелять из травматического пистолета по прохожим, из-за чего пострадали несколько человек, сообщает областное управление МВД.



Суд арестовал замначальника Врадиевского РОВД

Центральный районный суд Николаева по представлению прокуратуры арестовал заместителя начальника Врадиевского райотдела милиции Михаила Кудринского, передает "Зеркало недели".



В столице из-под земли бил фонтан кипятка

В Днепровском районе столицы из-под асфальта бил гейзер.



В Николаеве в автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке, попал в ДТП и перевернулся

В пятницу, 5 июля, в Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Ирины Крашковой, попал в ДТП и перевернулся.



На шоу фейерверков в честь День независимости США пострадали 28 человек

Не менее 28 человек пострадали в Лос-Анджелесе из-за неисправных фейерверков во время шоу по случаю Дня независимости США, сообщает Associated Press, передает УНН.