Сын судьи Верховного суда задушил любовника-испанца

Сотрудники уголовного розыска столичной милиции раскрыли убийство испанца. По версии отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, тело иностранца нашли в одной из квартир по улице Воровского. Причиной его смерти якобы стала механическая асфиксия, пишет сайт "Вести".

Сын судьи Верховного суда задушил любовника-испанца


46-летний гражданин Испании работал заместителем председателя одного из обществ с ограниченной ответственностью, имел двойное гражданство, но постоянно жил в Киеве. Мужчину задушил его любовник, который позже сам признался в преступлении. По некоторым данным, преступник – сын судьи Верховного Суда Украины.

"Конфликт у них возник на почве того, что один из них хотел расстаться, а другой – нет. Тогда в ход пошли угрозы, которые в итоге переросли в драку. Тогда же 26-летний мужчина задушил иностранца", – сказала пресс-офицер столичной милиции Ольга Билык.

По ее словам, молодой человек уходя, забрал все карточки убитого, компьютеры и гаджеты, взял ключи от машины, и на ней же уехал. Позже убийца снял с банковских карточек почти 10 тысяч грн. Это подтвердили видеозаписи с камер наблюдения различных банковских учреждений.

Во время допроса задержанный указал место, где спрятал похищенный им автомобиль любовника. В ходе осмотра квартиры погибшего милиция нашла несколько вещей, среди которых были и документы погибшего.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. я вот работу не могу найти. и не по моей вине. хорошее,образование,незаурядный талант,ум,внешность,человеческие качества....... а смотришь. сын судьи - дефективный подонок, сын главного бухгалтера николаевской мэрии- тоже самое. устроил дтп и нагло пытался свалить на беззащитного водителя маршрутки. а ведь какие родители,такие и дети. возникает вопрос: что собой являют судья и главный бухгалтер? такие же подонки. они, кстати, в базах данных для работодателей,как и все свои бывшие коммуняки,а теперь "элита", характеризуются положительно,как и их дети-подонки. а мне вот отказывают в работе и говорят:"мы вас не берём. в наших базах о вас плохие отзывы". так сколько уже подонкам будут давать право писать в каких -то сомнительных базах обо мне гадости ,только потому,что какие-то сбисты внесли меня в базу неугодных,причём ни зв что ни про что, и такие же подонки их читают и дуют в ту же дудку. кого ставят руководителями? чем больший аферист,тем лучшие отзывы? да это потерянные. будь прокляты те,кто делает плохо мне, моему ребёнку, нашей семье. пусть им не будет жизни.


Добавить комментарий

captcha