15 июля 2013

Во Франции серфингистка погибла в результате нападения акулы

На 15-летнюю девушку, занимавшуюся серфингом, у побережья французского острова Реюньон в понедельник, сообщает местное телевидение.



Украинка утонула на Шри-Ланке, купаясь ночью в штормящем океане

На днях в Шри-Ланке утонула гражданка Украины, выпускница Харьковского Авиационного института Татьяна Неко, работавшая бортпроводником в одной из иностранных авиакомпаний. О ее смерти стало известно вчера поздно вечером.



В Севастополе нашли 500-килограммовую авиабомбу: Пляжи времменно закрыли

16 июля в связи с проведением работ по обезвреживанию немецкой 500-килограммовой авиабомбы с 4 утра до момента окончания спецоперации запрещено посещение пляжей, передает пресс-служба ГСЧС.



На Днепропетровщине ограбили инкассаторов: Двое убиты, похищено - полмиллиона гривен

В Днепропетровской области между городами Кривой Рог и Апостолово на обочине автодороги обнаружен инкассаторский автомобиль, в котором найдены убитыми водитель и инкассатор.



В Ровенской области преследование авто сотрудниками ГАИ закончилось гибелью водителя

Мужчина погиб из-за ДТП после преследования автомобиля сотрудниками Государственной автоинспекции на автодороге возле села Озеро Владимирецкого района Ривненской области, сообщает сектор по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел в Ривненской области.



В аэропорту назвали причину ЧП с самолетом

Причиной того, что в аэропорту Жуляны самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы стала ошибка экипажа. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, пишет УНН.



В Житомирской области заключенный повесился после неудачной попытки задушить свою жену

Вчера, 14 июля, в Житомирской области в Бердичевской исправительной колонии №70 повесился осужденный. Перед этим он пытался задушить свою жену.



На Ленинградской площади женщина выпала из маршрутки и прокатилась по асфальту

В Киеве, на Ленинградской площади, из двигавшейся "маршрутки" выпала женщина, сообщает LB.ua.



ЧП в аэропорту "Киев": Boeing-737 выкатился за посадочну полосу. Аэропорт закрыли

Самолет Boeing-737-500 компании UTair, совершавший рейс Москва (Внуково) – Киев, в 12:15 сегодня в аэропорту "Киев" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.



Российского депутата обвиняют в изнасиловании 32-х девочек

Депутата Никифора Жукова из Климовского района Брянской области России обвиняют в изнасиловании 32 девочек. На момент совершения преступления двенадцати из них не было 14 лет, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Брянской области.



В США интернет-шутник, угрожавший устроить бойню в детсаду и "съесть сердце ребенка", провел 5 месяцев под арестом

В американском штате Техас полиция несколько месяцев держала под стражей молодого человека, подозреваемого в террористической деятельности и подготовке массового убийства в дошкольном учреждении. Поводом для столь серьезных обвинений стал шуточный комментарий, размещенный в социальной сети Facebook. В нем подозреваемый утверждал, что намерен устроить бойню и совершить акт каннибализма в отношении воспитанника детсада.



Под Керчью Mercedes с российскими номерами влетел в бетонный забор и загорелся

Под Керчью в селе Глазовка Mercedes Е320 с российскими номерами врезался в бетонный забор и загорелся. В автомобиле находились пять человек, которые получили ранения разной степени тяжести.



«Международные авиалинии Украины» массово задерживают рейсы

«Международные авиалинии Украины» массово задерживает рейсы в последние дни – только в пятницу восемь из них опоздали на 4-14 часов.



Во Франции скончалась женщина, не сумевшая переплыть Ла-Манш

Женщина, пытавшаяся переплыть пролив Ла-Манш, в ночь на 15 июля скончалась в госпитале во Франции.



Милиция со стрельбой разнимала драку в черкасском «Макдональдсе»

Ранним утром в понедельник, 15 июля в кафе «Макдональдс» в Черкассах возникла драка, участников которой пришлось утихомиривать сотрудникам Государственной службы охраны.