19 июля 2013

Донецкая милиция ищет мотоциклиста, в упор стрелявшего в водителя автомобиля

Сегодня днем, 19 июля, в Донецке мотоциклист произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в водителя автомобиля и скрылся с места происшествия.



В Новосибирске водитель Lexus до смерти избил 77-летнего пешехода

Российская полиция расследует смерть 77-летнего пешехода. Его избил водитель Lexus, которому не понравилось, что мужчина медленно переходит дорогу. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.



В Иркутской области местный житель обстрелял украинских волонтеров-экологов

В Иркутской области местный житель напал на украинских волонтеров, которые приехали очистить от мусора реку Безымянная.



У 13 отравившихся в бизнес-центре - сальмонеллез, в больницах остаются 37 человек

В больнице остаются 37 работников киевского офисного центра, которые были госпитализированы с пищевым отравлением, сообщил начальник отдела санитарной охраны территории Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Заика.



Водитель киевской маршрутки жестоко избил пассажира

Водитель автобуса №720, следующий от площади Победы до Боярки, вчера вечером избил пассажира. Об этом рассказывают очевидцы событий:



В Британии арестованы выходцы из Украины по делу о взрывах в мечетях

Британская полиция арестовала двоих подозреваемых в организации взрывов в мечетях в центральной Англии. По неофициальной информации, оба являются выходцами из Украины.



Растет количество фальшивих евро, - ЕЦБ

Общее количество изъятых из обращения поддельных банкнот евро за I полугодие 2013 года увеличилось на 13,2% по сравнению с предыдущим полугодием и на 26,3% в сравнении с АППГ - до примерно 317 тысяч банкнот. Об этом говорится в сообщении ЕЦБ, сообщает bankir.ru.



Тройное убийство: Ревнивец зарезал девушку и ее родителей

Жестокое убийство произошло накануне в спальном районе российской Казани. Экс-возлюбленный, получивший от ворот поворот, расправился со своей бывшей и ее родителями - зарезал всех троих и попытался вскрыть горло и себе. Изверг пощадил лишь малолетнего сына девушки - Мишу.



Березовский задолжал британским налоговикам 100 миллионов фунтов?

Стало известно, что долг российского олигарха Бориса Березовского перед британскими налоговиками мог составлять около 100 миллионов фунтов.



Пьяный водитель, сбегая после смертельного ДТП, врезался в дерево

В селе Поселок Гневанского района Винницкой области 18 июля около 11.00 неизвестный на тот момент водитель совершил наезд на 50-летнего местного жителя и с места происшествия скрылся, пишет mair.in.ua.



Суд отпустил Навального

Сегодня утром, 19 июля, стало известно, что Алексей Навальный отпущен под подписку о невыезде.



В Китае мужчина впал в кому, получив удар током от зарядки к iPhone

В Китае мужчина, который использовал для своего iPhone зарядку неустановленного производителя, получил сильный удар током и впал в кому.



В Калифорнии эвакуировали 6 тысяч человек из-за лесных пожаров

В Калифорнии из-за угрозы распространения лесных пожаров, охвативших территорию более восьми тысяч гектаров к юго-западу от города Палм-Спрингс, было решено начать эвакуацию людей.



Жертвами жары в Британии стали около 760 человек

Аномальная жара, установившаяся на большей части территории Великобритании, стала причиной гибели около 760 человек.



Милиционеры уверяют, что не били Индило

Милиционеры, дежурившие в Шевченковском районном отделе Киева в ночь гибели студента Игоря Индило 18 мая 2010 года, отрицают применение физического насилия к погибшему со стороны своих коллег - об этом они заявили сегодня в ходе допроса в Деснянском районном суде Киева, передает НБН.