16 июля 2013

Бывшие коллеги инкассатора-убийцы уверены, что его подставили

Задержав инкассатора, который убил своих коллег и убежал с места преступления с 500 тысячами гривен "Ощадбанка", милиция приступила к его допросу. Ведь важно понять, что подвигло мужчину на такой поступок. Пока правоохранители не получили ответ на этот вопрос, журналисты попыталась связаться с его бывшими коллегами.



В Енакиево застрелили человека из-за брошенного окурка

Ссора двух мужчин у местного кафе "Арбат" закончилась трагедией. Конфликт разгорелся между двумя мужчинами уже под утро, около 4-00.



В Луганской области дедушка случайно ранил пятилетнюю внучку из пистолета

14 июля в Стаханове Луганской области пятилетняя девочка была госпитализирована из-за случайного ранения в грудь из пистолета дедушкой, сообщили в милиции.



Во Франции задержали связанного с Брейвиком норвежского неонациста

Французская полиция задержала на юго-западе страны норвежского неонациста, контактировавшего с террористом Андерсом Брейвиком, рассказали представители парижской прокуратуры.



Экс-жена Днепропетровского инкассатора-убийцы рассказала о его характере

По одной из версий правоохранителей инкассатор-убийца после ограбления направился в Бердянск, где живет его бывшая семья: экс-супруга и двое взрослых детей. Журналисты дозвонилась его бывшей жене Татьяне.



Сын главы МИД Франции стал объектом судебного расследования

Расследование по делу о подозрении в подлоге, мошенничестве и отмывании денег было начато в конце июня в отношении Тома Фабиуса, сына французского министра иностранных дел Лорана Фабиуса.



В Луганской области подросток попал в больницу из-за отравления марихуаной

В Луганской области 15-летний подросток был госпитализирован из-за отравления марихуаной, сообщает пресс-служба областного управления МВД.



В "Шереметьево" задержаны две российские туристки, прилетевшие из Индии с марихуаной и "гербарием из конопли"

В московском аэропорту "Шереметьево" таможенники задержали двух россиянок, которых подозревают в незаконном обороте наркотиков. В багаже туристок был обнаружен конопляный гербарий, а также марихуана для курения.



Под Ярославлем осужденный подросток изнасиловал 14-летнюю свидетельницу обвинения

В Ярославской области полиция задержала 17-летнего юношу, которого подозревают в сексуальном надругательстве над девочкой. Преступление совершено в тот момент, когда у злоумышленника была непогашенная судимость. А жертва насильника свидетельствовала против него на суде.



Автомобилиста, сбившего насмерть женщину в Стаханове, снова взяли под стражу

Виновника резонансного ДТП в Стаханове Луганской области, которого ранее выпустили под залог на свободу, снова арестовали.



В МВД рассказали, как днепропетровский инкассатор-убийца организовал преступление

Инкассатор "Ощадбанка" Олег Калюжный может сесть в тюрьму на пожизненный срок за спланированное ограбление и умышленное убийство своих коллег - водителя и инкассатора, заявили на пресс-конференции в МВД.



В Черновицкой области мужчина ударил милиционера топором

В Черновицкой области сегодня, 16 июля, мужчина совершил нападение на участкового милиционера - ударил его обухом топора по голове.



Возле Южного вокзала загорелся ларек

Буквально за несколько секунд вспыхнувший ларек возле столичного железнодорожного вокзала пылал уже весь.



В Киеве перевернулся микроавтобус

В столице, на улице Набережно-Корчеватской крайне опасно перевернулся микроавтобус "РАФ" с пассажирами.



Участники шествия из Врадиевки штурмовали РОВД Фастова

Участники Врадиевского шествия взяли штурмом райотдел милиции в городе Фастов Киевской области. Об этом сообщил правозащитник Николай Кохановский, ссылаясь на сообщение от участников шествия.