10 мая 2012

На Днепропетровщине мужчина заколол девушку и спрятал труп в канализацию

К работникам Вольногорского горотдела милиции Днепропетровской области от граждан поступило сообщение о том, что в одном из канализационных колодцев был обнаружен труп женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.



В Крыму массово выбрасываются на берег раненые дельфины - СМИ

На побережье поселка Приморское, что близ Феодосии, на берег выбрасываются дельфины.



Porsche с номерами ВР разбил два автомобиля

В Киеве на перекрестке возле ТЦ "Променада" 9 мая произошла авария с участием трех иномарок, одна из которых - Porsche Panamera с номерами Верховной рады. Ориентировочная стоимость такого автомобиля - 150-170 тысяч долларов, сообщает ТСН.



На Сумщине во время ливня потоком воды унесло 10 автомобилей

Поток воды унес около 10 автомобилей и перевернул несколько дачных домиков (без фундамента) и туалетов 9 мая в Сумском районе. Об этом сообщила руководитель центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Сумской области Эльвира Биганова.



ГПУ возбудила дело по фактам махинаций при строительстве объектов в зоне отчуждения ЧАЭС

Генеральная прокуратура Украины провела проверку и возбудила уголовное дело по факту неправомерного использования бюджетных средств при строительстве объектов в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.



Все находившиеся на борту разбившегося Sukhoi SuperJet-100 погибли

Спасатели, работающие в зоне крушения российского самолета Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, не обнаружили ни одного выжившего, заявил представитель национального поисково-спасательного агентства Гага Пракосо.



В Ровно в День победы до смерти избили ветерана войны

Следственный отдел Ровенского городского отдела милиции управления Министерства внутренних дел в Ровенской области возбудил уголовное дело по факту избиения до смерти в Ровно ветерана в День победы.



В Симферополе неизвестные сорвали флаги с консульства Германии

Вчера в Симферополе в ночное время неизвестными лицами был поврежден флагшток у здания почетного консульства Германии и похищены флаги Германии и Европейского Союза.



СМИ: Взрывы в Дамаске привели к гибели более 40 человек

Сирийское государственное телевидение подтвердило сообщения о двух взрывах, прогремевших сегодня утром в Дамаске, уточнив, что они произошли в начале рабочего дня и привели к жертвам среди мирного населения.



В Донецкой области сотрудник ТРК стрелял в милиционера

В Дружковке (Донецкая область) сотрудник областной телерадиокомпании ранил из пневматического пистолета МП-640 сотрудника патрульной службы горотдела милиции. Как сообщает центр по связям с общественностью ГУ МВД Украины в области, инцидент произошел 9 мая.