16 мая 2012

В Крыму сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда. Движение нарушено

В Крыму неподалеку от железнодорожной станции "Красные партизаны" сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда сообщением "Симферополь - Джанкой". В настоящее время движение поездов задерживается.



Авео не поделили дорогу с Приорой в Донецке

15 мая, примерно в 13 час. 50 мин., в Ворошиловском районе Донецка водитель автомобиля «Шевроле Авео», 1953 года рождения, не убедился в безопасности выполняемого маневра, изменил направление движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-217030». Об этом сайту "Происшествия в Украине" сообщили в пресс-службе ГАИ города Донецка.



Задержаны двое бандитов, которые убили хозяина запорожского кафе, завернули в ковер и утопили

Запорожской области закончилась убийством чуть ли не по голливудскому сценарию. Забитого бейсбольной битой до смерти хозяина кафе преступники завернули в ковер, вывезли за город, и, привязав к нему камень, бросили в воду. Несмотря на такие попытки скрыть улики, милиционеры вычислили и задержали преступников.



В Запорожье автомобиль сбил 11-летнего мальчика

Вчера, 15 мая, в Коммунарском районе Запорожья около 14.15 на улице Чумаченко напротив дома №30 автомобиль Mitsubishi Lancer, которым управлял 40-летний мужчина, сбил 11-летнего мальчика.



В Запорожье поймали мужчину с самодельной бомбой

Сотрудники милиции 15 мая задержали в Заводском районе Запорожья 37-летнего мужчину с самодельным взрывным устройством.



В Мелитополе в учебном заведении с учащихся вымогали плату за бесплатное обучение

В Мелитопольском строительном центре профтехобразования незаконно вымогали с учащихся плату за производственное обучение и практику.



Взрывы в Днепропетровске: из больницы выписаны все пострадавшие подростки

Из больниц выписаны все десять подростков, которые пострадали в результате 4 взрывов в Днепропетровске 27 апреля. По состоянию утро среды на стационарном лечении остаются трое пострадавших.



Два брата закололи мать ножом и вилкой

В Овидиополе Одесской области задержаны двое братьев, подозреваемых в совершении тройного убийства – своей матери, ее сожителя и знакомого.



Мощное землетрясение произошло в Папуа - Новой Гвинее

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в среду в Папуа - Новой Гвинее, сообщила Геологическая служба США. Предупреждения о цунами объявлено не было.



Житель Краматорска сядет на 15 лет за убийство случайного знакомого

Краматорский городской суд вынес приговор по делу об убийстве 23-летнего местного жителя, виновные получили по 15 лет лишения свободы.