18 мая 2012

Мужчины, которых расстреляли в Киеве, везли крупную сумму денег (ФОТО)

В центре Киева расстреляли двух человек в "Ладе". По словам очевидцев, после перестрелки преступники забрали из авто кейс и скрылись на соседней улице.



Нацкомиссия хочет перекрыть воздух Мавроди с его МММ

Об этом говорится в письме председателя Нацкомфинуслуг Андрея Стасевского к премьер-министру Украины Николаю Азарову относительно предотвращения функционирования так называемых «финансовых пирамид».



В центре Киева стреляли из огнестрельного оружия

"На перекрестке улиц Павловска и Дмитриевская произошло вооруженное нападение. Двое граждан на своем автомобиле ехали из банка, где получили сумму денег. По дороге из банка они попали в затор. К ним подошли двое неизвестных, которые начали вести стрельбу, ориентировочно из пистолетов - по машине и по пассажирам ", - заявил Игорь Михалко.



На Черниговщине 82-летнего педофила-насильника приговорили к 10 годам лишения свободы

82-летнего педофила, который в течение 13 лет совершал насилие над малолетними, приговорили к 10 годам лишения свободы.



В Крыму дворовой пес загрыз 3-летнюю девочку

3-летняя девочка погибла 17 мая из-за укусов собаки в селе Межгорье Симферопольского района Крыма.



В Винницкой области задержаны трое мужчин, которые разрушили 18 могил

В Винницкой области в селе Носковцы возбуждено уголовное дело в отношении троих мужчин, которые разрушили 18 могил, сообщает Управления МВД Украины в Винницкой области.



В Житомире осуждены торговцы амфетамином

Богунский районный суд Житомира вынес обвинительный приговор в отношении 28-летнего жителя Новоград-Волынского, который распространял на территории областного центра психотропное вещество - амфетамин. Мужчине определено наказание в виде лишения свободы на 5 лет с конфискацией половины принадлежащего имущества, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.



В Черкасской области обнаружена сибирская язва

В Черкасской области обнаружена больная сибирской язвой корова, сообщает МЧС Украины.



Севастопольская милиция ищет не вернувшуюся из школы 10-летнюю девочку

В Севастополе милиция второй день ищет не вернувшуюся из школы 10-летнюю девочку.



По Западной Украине прошел ураган

Непогода в Западной Украине. В Ровенской области от удара молнии погибла 19-летняя девушка, ее 13-летний брат в реанимации. В одном из сел ураганный ветер сорвал крыши почти с полусотни домов и здания школы. Бушевала буря и на Закарпатье. В Ужгороде повалены около десятка деревьев, есть пострадавшие.